...

На кастинг ты всё-таки поехала без Вани. Ты с лёгкостью нашла то здание, где проходил кастинг, ведь весь город был обклеен рекламами о кастинге в «Сумерки».
И вот, ты открываешь двери. И…. «О боже!!!!! Сколько народа!!!!» Это было ужасно. Столько девчонок. И притом самого разного возраста. Ты подошла к столику, амбал в сером костюмчике спросил, как тебя зовут, и дал тебе номер: «№1999» Ну, всё могло оказаться гораздо хуже. Ты взяла свой номер и листик с текстом, отошла в сторонку, и принялась рассматривать претенденток на главную роль, потом пару раз перечитала текст, села на корточки и о чём-то задумалась. Вот так ты просидела около 5 часов, за это время Ваня позвонил тебе раз 30, хотел приехать, поддержать, но что-то тебе подсказывало, что ему лучше остаться дома.
Вот ты уже у дверей заветной комнаты, и только сейчас на тебя нахлынуло волнение, но ты, как настоящая актриса сумела подавить его в себе.
Над дверью загорелся 1999 номер. Ты вошла, подошла к столу, где сидело жюри, положила карточку с номером, паспорт и заранее заполненную тобой анкету. Пока какой-то лысенький мужичёк изучал твои документы, ты рассматривала по очереди жюри. Их было 12. Некоторые из них показались знакомыми. «А вот и сама Стефани Майер. … ОН?!» - пронеслось у тебя в голове. Ты застыла на месте, уставившись на парня, что сидел в самом углу и смотрел куда-то вниз. Его ты точно не ожидала здесь увидеть.
- ….девушка….. ЭЙ! – покрикивал тебе тот мужичёк.
- А! Что? – очнулась ты от мыслей. В это самое мгновение тот парень посмотрел в твою сторону, но ты успела отвернуться.
- Вы английский то знаете?
- Да, владею в совершенстве английским и немецким.
- Прекрасно. Ну что ж, продемонстрируйте, пожалуйста, свои актёрские способности, а заодно и владение английским.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››