.......

Катана стояла и крепко сжимала зубы. Ксооо! Мне срочно надо помочь Саске и Наруто. Техники я просто не могу использовать. Они полностью истощат меня. Да и Наруто тоже молодец!! Даже не дослушал и полез в этот купол. Настоящий, бака! Если б он не полез туда, у нас бы было больше шансов. А сейчас....Мне придется обойтись бросками кунаев. Может это хоть им поможет. Курой вздохнула и достав кунаи начала кидать их в ледяные зеркала. Быстро двигаться она не могла, так как была слаба. Броски у нее не были уж такими сильными. Поэтому, Хаку, куда бы не полетел сюрикен с легкостью отбивал их. Да и вообще, если сила бросков была бы мощной, он бы их также легко отбил.
- Твою мать! - Курой тяжело дышала. - У меня кончились все сюрикены и кунаи. Что же делать? Что?
Катана от усталости закрыла глаза.


Хаку в это время сражался с Саске и Наруто. Парень перевел взгляд на Катану, при этом невозмутимо продолжая драться с врагами. Хммм...Эта девушка может быть опасной. Я не могу допустить, того, что б она мне помешала. Хаку в мгновение ока оказался рядом с Курой.



Курой, открыв глаза, тихо вскрикнула. Хотя это было больше похоже на писк мышонка. Рядом с ней стоял Хаку. Девушка отскочила от него. Как я не заметила его? Курой стояла с удивленной физиономией. Неожиданно девушка почувствовала достаточно сильный удар в живот. Удар пренадлежал Хаку-куну. Он ногой отбросил её далеко и на долго. Рыжая могла упасть в воду, так как они были на мосту, но она каким-то образом, ухватилась за перила, избежав купания. Повисев, над водой минуту, Курой наконец пришла в себя от того, что она почувствовала странную чакру. Оказавшись снова на мосту, она увидела как зеркала разбились от выброса какой-то красной чакры. Нани? Что это такое?...Подождите - ка это же...Наруто?! Курой была ошеломлена, при необычном виде Узумаки. От него исходила мощная красная чакра. Глаза были демоническими. Неужели в Наруто тоже... У Курой не было слов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››