...

Очнулась ты в своей комнате,за окном было светло,а вот в комнате полумрак,как и обычно.Вскочив с дивана ты,первым делом,поставила стульчик к стене и,встав на него,выглянула наружу."Вид" из окна как раз выходил на вход в Кокуе Лэнд.Там ты увидела Бьянки,Тсуну,Ямамото,Реборна и Гокудеру.Однако на Ямамото набросился Кен и под ними обвалилась земля,они куда-то упали.
-Что?!Какого чёрта они здесь делают?!-ты упёрлась ладонями в окно и начала бить по стеклу.-Тсуна!Гокудера!!Уходите!!!
Затем ты замахнулась и ударила кулаком по окну,сейчас тебя не заботило то,что ты можешь поцарапать руку.Окно разлетелось вдребезги,несколько осколков впилось в кисть,по-быстрому их вытащив ты продолжила кричать друзей.
-Уходите!Вы не справитесь с ними!-на глазах уже виднелись слезинки,вытерев их,ты перестала кричать.-Вот чёрт...Тут что,иллюзия?
Спрыгнув со стула,ты стала выламывать дверь.Тебе повезло,что она была деревянная,однако довольно крепкая.Достав веер,ты начала наносить порезы в одном месте,затем нанесла удар ногой по нему же.Образовалась дыра,просунув руку и открыв замок,ты выбежала из комнаты.Пробежав несколько поворотов,ты снова прибежала к комнате.
"Что за?"
Ты вновь побежала по коридору,однако вновь прибежала к комнате.
"Мукуро...Этот чёртов ананас!"
Ты забежала в комнату и встала на стул.Осмотрев себя,ты смерила размеры,с размером окна,стоит попробывать.Выбив остатки стекла,ты взяла покрывало и положила его на подоконник,чтобы не сильно пораниться.Твоя левая рука уже была вся в крови и немного побаливала.
"Так,теперь надо высоту чуть-чуть побольше..."
Ты взяла с дивана три подушки и положила на стул,затем вновь на него залезла,стало немного повыше.Запрыгнув на окно,ты стала пытаться в него пролезть,всё бестолку.
А эта компания уже наткнулась на нового врага,девушку с причёской каре и то ли фаготом,то ли флейтой.Ты так же пыталась протиснуться,но лишь порвала в некоторых местах форму.Решив,что это бесполезно,ты решила понаблюдать.
"Я понимаю Гокудера,Ямамото и Бьянки...Но Тсуна?!О чём он думает?"
Вскоре,Бьянки победила М.М.И,как ни странно,тот дядька с канарейками,тоже был побеждён,теперь они шли к Мукуро.
"Чёрт!Эти все были слишком уж слабые,а Мукуро...Им не справиться,я должна что-то придумать..."
Ты вновь выбежала из комнаты и побежала по коридору,комната,поворот,снова комната и ещё две,поворот и ещё один поворот?Его здесь не было.За два месяца ты выучила здесь все повороты,так,от нечего делать.Закрыв глаза,ты сосредоточилась на своих воспоминаниях.После трёх комнат был поворот на право,завернув,ты вновь побежала уже по какому-то помещению,вскоре ты спустилась к лестнице и оказалась на первом этаже.
Однако тебе приградил путь какой-то парень в форме кокуе.У него были чёрные волосы.Похоже,Мукуро знал,что ты рано или поздно выберешься и приготовил для тебя "живую задержку".
-Ну что ж,справимся с этим по-быстрому,я очень занята.-ты достала свой веер.
-Да,мы тоже тут не в потолок плюём.-сказал тот и достал динамит,похоже в мафии это распространённое оружие,или Мукуро приготовил его как для тебя так и для Гокудеры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››