....

Раньше,по утрам ты любовалась рассветом,с башенки,наверно,самой высокой точки в городе Намимори.Однако теперь ты тратила время на тренировки.Атака с дальней и ближней дистанции,умение пользоваться твоей расчёской-клинком,нанося как малые,так и значительные повреждения.Однако всё время тебе казалось,будто кто-то за тобой следит и сегодня,исключением не было.
"Боже мой,я скоро параноиком стану."
Ты в который раз осмотрелась,но никого не заметила.Плюхнувшись на землю ты пододвинула к себе свою небольшую спортивную сумочку,доставая от туда пару небольших сандвичей и бутылочку воды,ты сегодня даже позавтракать не успела,по-этому решила взять с собой.Хотя ты не то,чтобы хотела есть,просто сейчас было примерно часа три ночи.Неподалёку от себя ты услышала шум и пошла на него.
Двое подростков в школьной форме Кокуе избили Кусакабе - заместителя твоего братишки.Ты продолжала наблюдать из-за стены здания,сейчас было довольно темно и за то,что волосы тебя выдадут,ты не боялась.
"Что это за люди?Хотя нет,этот парнишка со штрих кодом на щеке,я его где-то видела..."
Ты немного задумалась,потом всё-таки решила помочь Кусакабе.
-Эй,что вы делаете?-ты вышла из-за здания,пройдясь по забору.
-Это она?-спросил блондин,у него на лице был шрам.
-Да.-коротко ответил штрихкодовец с забавненькой бежевой шапкой на голове и в очочках.
-И что в ней такого?Девчонка как девчонка.-хмыкнул пацан.
Ты,тем временем,спрыгнула с забора и подошла к заместителю ГДК.-Братишка будет недоволен Вами,Кусакабе.
Потом ты перевела взгляд на двух парней.
-Оставляю её на тебя,Кен,только не переборщи.-спокойно сказал пацан в очках и отошёл в сторону.
Ты поднялась и отряхнула шорты.
-Ну что ж,давно искала живую мишень для тренировок.-ты улыбнулась и стала дожидаться,пока этот блондин не будет атаковать.
"Сначала надо узнать,что это за болезнь,а потом уже с ней бороться."
Тот же достал из кармана какие-то зубки.
-Способности волка.-сказал тот и побежал на тебя довольно быстро.Ты отпрыгнула в сторону,попутно ударяя ногой противника.Удар пришёлся прямо на щёку тому.
Затем ты быстро залезла на забор и спряталась во тьме,на балконе здания,пытаясь вычислить,что он ещё может,наблюдая за ним.Однако он исчез из твоего поля зрения.Ты почувствовала легкое дуновение ветерка и тут же спрыгнула на землю.Да,ты не ошиблась,этот пацан чуть ли не сшиб железные ставни.
"Если бы я была там,то понесла значительный урон"
-Ты не сможешь спрятаться в темноте,я тебя везде найду!-сказал тот и вновь напрыгнул на тебя,ты быстро достала расчёску и,уклоняясь,нанесла режущий удар в область шеи.Безуспешно.Осматриваясь,ты продумывала то,что видела и как с этим бороться.
"Однако это плохо,я только начала нормально практиковаться,а тут сразу такой противник..."
Когда Кен побежал на тебя вновь,ты быстро отскочила и уже хотела нанести режущий удар в области рёбер,но уперлась руками в землю и нанесла удар ногой позади себя.Ты не ошиблась,видимо этот штрихкодовец решил тебя вырубить,удар был довольно сильный,так что он упал на землю.
"Не позволю,чтобы меня снова вырубали сзади!"
Ты хмыкнула и поднялась на ноги,этого зверька не наблюдалось,обернувшись,ты поняла,что и второй тоже поднялся.
"Однако счёт не в мою пользу,хотя бы по численности.Но я смогла нанести удар тому в шапке в нос...Это довольно больно должно быть."
Заметив сгусток тьмы,приближающейся к тебе с огромной скоростью,ты стала просто ждать,когда он был в метре от тебя ты подпрыгнула и оказалась прямо над ним,ты хотела повторить попытку удара с ножом,но почувствовала,что тебя вырубают.
-Я бы и сам мог справиться,Чикуса!-сказал зверёк,когда ты упала на землю.Затем ты потеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››