..

Перенесемся немного во времени.
Наступил вечер,солнце заходило за горизонт,заставляя небо окрашиваться вновь в тёплые оттенки красного,рыжего...
Тсуна всё-таки выиграл,правда он оставил бедного Макиду без волос.И что же это на него нашло?Это ты и хотела выяснить.Подойдя к дому Савады,ты забралась на крышу и спустилась к балкончику комнаты Тсуны.Входить через дверь?Не,не слышали.Однако иногда приходилось.
Вообщем ты уже хотела постучать в окно,как услышала крик Тсуны.
-Эээ?!Я Босс семьи Вонгола в десятом поколении?!-удивлённо кричал тот.
Дальше маленький пупсик в розовенькой ночнушке рассказывал про то,как основалась Вонгола и то,что Тсуна Пра Пра--Пра-правнук первого Вонголы,интересно-интересно.Дождавшись,пока этот малыш заснёт,ты всё таки постучалась в окно.Тсуна открыл тебе.
-Анзу?Ты чего тут делаешь?-вновь удивлённо спросил парень.
-Ушки грею,а то они у меня замёрзли совсем!-ты усмехнулась и прошла в комнату.-Да уж,не завидую я этой твоей Вонголе,у них такой неопрятный босс будет!
-Что?!Ты и это слышала?
-Само собой,Тунец.-ты гордо вставила руки в боки.-Ты же возьмешь меня в свою семью,ну или хотя бы как союзницу,ну пожалуйста-а-а!-Заныла ты.
-Эй!Я не собираюсь становиться никаким боссом,а тем более мафии!Это же опасно!-сказал Тсуна,однако замолчал,ибо понял что сморозил глупость.
-У-у-у!Круто!-ты радотно заулыбалась.Ты просто обожала различные приключения и опасности,ну не нравилась тебе эта размеренная тягомотина повседневности.
-Эх...-вздохнул парень и села на пол.
-Не огорчайся,Тунечик!Ну ладно,я пойду!-сказала ты и,махнув рукой,спрыгнула с балкона.
Пройдя около трёх километров,ты пришла к своему дому,зайдя внутрь,ты погрузилась в свою повседневность.Как обычно из кухни пахло чем-то вкусным,чёрная кошечка вновь вышла тебя встретить.

-Нари,привет.-улыбнулась ты и,сняв обувь,направилась в свою комнату.Не сказать,что она была уж очень маленькая,тебе этого было вполне достаточно,тем более лишнее времяты старалась в ней не проводить.Усевшись за письменный стол ты стала делать уроки.

"И всё-таки,что за ребёнок был с Тсуной?Такой милый малыш,да и мафия...Какая мафия в наше-то время?"Ты усмехнулась своим мыслям и убрала учебные материалы.



Перелистнём снова на некоторое время вперёд.Ты зашла в класс и осмотрелась,оказывается в классе должен быть новый ученик,интересно кто же это?Решив не гадать,ты просто уселас за свою парту у окна,которую тебе любезно предоставил одноклассник.

-Познакомьтесь с нашим новым учеником,он прибыл прямо из Италии.Гокудера Хаято-кун.-сказал учитель.Это был среднего роста парень с серебряными удлинёнными волосами и зелёными глазами.Такой весь из себя крутой.Сразу послышались шепотки на счёт того какой красивый,привлекательный,крутой и т.д.Ты же спокойно оценила его взглядом.

"Нахмуренный,одиночка по-любому,дерзкий,наверняка нервный.На четвёрочку."

Ты чуть усмехнулась,такая привычка у тебя повелась с детства,рассуждать и оценивать людей.Зачем?К каждому человеку нужен свой подход,а чтобы узнать какой,нужно знать характер этого человека.

Гокудера же подошёл к Тсуне и грозно на него посмотрел,затем уронил парту и стул того.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››