...

На улице было ещё темно.Полоска горизонта только-только начинала окрашиваться в тёплые тона,пробуждаясь ото сна.Вся природа ещё спала,даже птицы ещё не проснулись.Стояла гробовая тишина,в воздухе пахло свежестью,ещё не перебитую парфюмерией или выхлопными газами машин.Листья сонно покачивались от ленивого ветерка.
Только в одном доме под номером 15 стояло оживление.Девушка лет 14 на вид во всю металась по комнате с бутербродом во рту и попутно натягивая синюю юбку.Затем она повязала на белую рубашку красный бантик и посмотрела в зеркало.
"Впринцепе нормально."-подумала та и доела бутерброд.На неё смотрела весьма красивая девчушка с большими,тёмно-серыми глазами и длинными каштановыми волосами,заплетёнными в два хвоста,которые были завязаны красными лентами,под цвет ленточки на рубашке.К ней подошла красивая Чёрная кошка с белым сердечком на голове.
-Нари!-радостно сказала та и присев,погладила кошку по голове,затем взглянула на часы.-Ой,я опаздываю!
Девушка вновь засуетилась и надев туфельки,выбежала из дома.Она пробежала около сорока метров и свернула к старой вышке.Когда-то там что-то производили,ну а теперь это просто высокое заброшенное здание - излюбленное место городских ребятишек.Однако девушка пришла сюда не играть,а наблюдать.За чем?За восходом.Да-да,именно за ним.Ей уж очень нравилось смотреть за пробуждением мира.Это было её утренней передачей,кто-то делает зарядку,кто-то смотрит ТВ,а она наблюдает за восходом.
Этой девушкой была ты.Самая обычная девушка по имени Анзу,ну как обычная?В меру необычности,самая обычная.Любишь веселье,различные приключения,фантастику.Спокойно сидеть на месте можешь,только когда есть куча сладостей.Живёшь в небольшом доме с Мией.Мия - девушка лет двадцати у которой ты снимаешь комнату и оплачиваешь еду,с ней вы ладите,но почти не общаетесь.
Впрочем,вернёмся к нашей истории.Пронаблюдав за восходом солнца,ты прогуливалась по улице,уже успев зайти домой и взяв свой портфель.Было где-то пол восьмого,а ты как раз подошла к дому Савады Тсунаёши.Да-да,этого никчёмного Тсуны.Однако вы подружились с ним во время недавнего теста по математике,когда он вновь получил 15 баллов,а ты 87.
-Зайти что ли?А вдруг он уже вышел?-ты усмехнулась своему вопросу,наверняка этот соня ещё нежится в своей кроватке.Только ты хотела подойти как увидела Тсуну,который бегом бежал в школу.Решив не отвлекать его от сей великого дела,ты пошла спокойным шагом по дорожке.
Через минут пятнадцать ты уже подходила к школе и увидела такую картину: Тсуна что-то яростно говорил Киоко.Затем девчушка вскрикнула и убежала.Какой-то каштановолосый пацан подошёл к Саваде и ударил его.
Ты усмехнулась и ушла в школу.Решив ещё заглянуть в буфет.Ну а то?Учитель всё равно опоздает,а подкрепиться не помешает.Купив рисовую лепёшку с начинкой,ты направилась в класс.
Савада стоял на пороге класса,одноклассники что-то говорили ему,смеясь.
-Эй,чего это вы тут делаете?Не надо обижать Тсу-куна.-мило улыбаясь,сказала ты.Парни просто умилялись.Подмигнув Тсуне,ты уселась за своё место.Девчонки из класса бурно рассказывали Киоко как за неё будет драться Макида-семпай.
"У-у-у,надеюсь,Тсуна успеет сбежать..."
Ты усмехнулась и устроилась поудобнее.
Уроки промчались,как ни странно,очень быстро.И вот настал ровно полдень,скоро должна была быть драка Макиды и Савады.Ты решила всё таки посмотреть и пошла за всеми в спорт.зал.Там уже все собрались,ты устроилась у стенки и стала ждать,уже прошло довольно много времени,а Тсуны всё не было.
"Как я и думала,он не прийдё..."
Однако ход твоих мыслей прервал звук открывания дверей.
-Тсуна?...-тихо спросила ты,удивившись.Что это на него нашло?Он же всё время сбегал.Ты улыбнулась,похоже ему действительно нравилась Киоко.-Давай,Тсу-кун,победи этого напыщенного идиота!
Радостно прокричала ты.Что-что,а вот с тех пор как вы подружилось,твоих хобби стало смущать Тсуну перед Киоко.Однако сегодня ты действительно хотела,чтобы он победил,хотя ты даже это больше чувствовала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››