1 часть

Один красивый парень идет по коридору улыбаясь своей белоснежной улыбкой всем девушкам школы.Девушки при виде его улыбки краснеют,стесняются.Этот парень был звездой школы.Почти вся женская половина сходила по нему с ума.Он подошел к одной симпатичной девушке и сказал:
- Джен,помнишь,сегодня мы идем в кино.
- Конечно помню,Крис:весело ответила она.
Крис вовсе не любил ее хоть она и была его девушкой,любил он заводить себе девушек.Завел девушку,развлекся и бросил.
Крис стоял возле Джен и ждал пока она положить свои вещи.
- Я слышала что сегодня к нам приезжает новенькая:серьезно сказала она
- Новенькая!?интересно какая она:с ухмылкой произнес он
- Что?ты хочешь меня бросить?:спросила она
- Нет,конечно:смеясь сказал он
Вдруг он услышал стук каблуков.Оглянувшись он увидел красивую девушку.Блестящие черные волосы до плеч с длинной челкой на бок,красивые черты лица.Одета она в голубую юбку,белую кофту со стразами,на ногах были босоножки на высоком каблуке.Сама она была худенькой.Она прошла мимо Криса и от нее веяла вкусными духами.Через несколько минут прозвенел звонок.Все разошлись по классам.
Крис вошел в свой класс после звонка.Извинившись за опоздание у учительницы французского языка,он сел за свою парту.Как он и надеялся ,новенькая оказалась с ним в одном классе.Она сидела задумавшись о чем то на задней парте рядом с окном.Уже с виду было понятно,что она не англичанка и не американка.Тогда какой она наций?И тут же был найден ответ на мой вопрос:
- Я вижу у вас пополнение,- начала училка - пожалуйста,представьтесь перед классом, - сказал она смотря в сторону новенькая.
Она встала и плавными движениями подошла к доске:
- Привет всем!Меня зовут Элизабет Фостер.Мой папа француз,а мама эмигрантка из Соединенных штатов.Это одна из нескольких причин по которой мы переехали.Рада знакомству с вами, - сказала она звонким голоском.Весь ее вид заставил вызвать у парней восхищение у парней(и у меня тоже), а у девушек видеть в ней серьезную соперницу.
- Мне можно сесть?: спросила она у учительницы
- Да,конечно: ответила учительница
Она села на свое место. Начался урок,Лизи(то есть Элизабет)как и предполагалось знала французский лучше учительницы,ведь это был ее родной язык.Она смотрела на Криса весь урок. Он отвечал на эти взгляды и улыбался ей своей лучшей улыбкой.После,она тоже улыбнулась ослепительной улыбкой. В ту минуту у него сердце как то странно забилось.Неужели это любовь?. После,она тоже улыбнулась.Он хотел еще раз улыбнуться ей,но увидел что она с таким же интересом рассматривала других,и так же улыбалась.Крису стало грустновато.Теперь он понял, что она разглядывает ВСЕХ своих одноклассников.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››