что за чёрт!

Когда все легли спасть,вы услышали какой то взрыв.Взрыв шёл из кухни.Все побежали туда,но когда прибежали,увидели лишь Лёху с пакетом попкорна в руках.Он стоял и улыбался.На его улыбки было написано"А что сразу я!".
Ты:Что здесь произошло?Хотя можешь не отвечать!-Вдруг ты сжала кулаки-Ты зачем на ночь глядя,ПОПКОРН готовишь!-Это был крик!И ещё какой!
Лёха:Ну...Эм..Просто я хотел ПОПКОРНА!-Опять эта невинная улыбка!Он сделал личико как у умоляющего младенца.Он знал,что ты не можешь устоять под этим выражением лица!
Ты и Ден:Ещё раз такое повторится,и мы тебя убьём!-После этого все пошли спать с недовольным выражением лица.Ты легла спать,но не могла заснуть.Тебе было душно.Но ты не открывала окно потому,что ты знала-Саша мёрзнет!Ты накрыла её своим одеялом.Ты натянула на себя пырвые попавшиеся под руку штаны.Ты пошла во двор,подышать свежим воздухом.Через некоторое время к тебе присел Лен.
Лен:Ты почему не спишь?
Ты:А почему ты не спишь?
Лен:Не могу уснуть!
Ты:Я тоже!-Ты вздохнула.Потом ты с Леном встретилась взлядом!Вы почти слились в страсном поцелуе,но вас прервал свет.Он светился из твоего тела!Вдруг ты почувствовала,что ты висишь в воздухе!Ты висела на двух этажной высоте.На этот свет выбежали шаманы.Когда они увидели тебя,у них челюсть отвисла!У всех кроме Анны.Внезапно из тебя вышел человек!Нет!Это был дух!Этот дух был женщина.
Дух:Дочя!Здравствуй!Я твоя мать!-Она провела своей ладонью по твоей щеке.Но ты ничего не чувствовала! Ты так и весела в воздухе!-Сегодня тебе исполняется 18!Сегодня просвещение!
Ты:М...М...Мо..я мать умерла совсем давно!-Ты заикалась!
ДуХ:Я твоя мать!Когда ты родилась,я умерла при родах!Мой дух жил в тебе все эти 18 лет!Но теперь мне пора!Я отправляюсь в мир духов!-Дух исчез.После этого ты потеряла сознание и начала падать!Тебя подхватил Лен!Он отнёс тебя домой.Когда они зашли в дом,положили тебя на диван в гостиной.Анна начала командывать.
Анна:Так!Йо,Рио,Лайс,Ден и Лёха идут искать что то про Кари!У них тут собстенная библиотека!Девочки идут готовить!А Лен,посиди с ней!Остался только Трей!Ты должен...-Она подшла к нему и почувствовала какой то отвратительный запах-Ты должен пойти в душ!-Она зажала нос!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››