...

-А ты ничего не говори,-Том обнял тебя за талию, притянул к себе и поцеловал. Ты не стала сопротивляться. А что?..Тебе всегда нравились инициативные парни.
Рука Тома скользнула тебе под футболку, ты напряглась и попыталась отсторониться, но Том не дал тебе такой возможности. Ты уже сидела у него на коленях, он снял с тебя футболку. Ты уже прекратила своё слабое сопротивление, и тоже начала его раздевать. Том тихо охнул, когда твои руки легли ему на ремень. Он положил тебя на кровать и сам лёг сверху. Ты прижалась к нему всем телом. К тому времени вы оба были полностью раздеты. Он вошёл в тебя. Ты вскрикнула и выгнулась ему навстречу. Он ускорял ритм, ты стонала. Потом он кончил в тебя и вы уснули, обнявшись.
На следующее утро ты проспала. Посмотрев на время, ты подорвала с кровати. От дикого крика те бя удержал только Том, который спал, как ангелочек. Ты оделась и решила написать ему записку:
«Доброе утро, Том.
Извини, что не разбудила, просто ты оч мило и крепко спал. Я вернусь вечером и мы обо всём поговорим.
Элисон.
P.S.Я тебя люблю.»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››