БИО.

Имя: Эмили.

Фамилия: Вальер.

Возраст: 12 лет.

История: Эмили Вальер была из благородной и богатой семьи Вальер. Она была самой младшей в семье. У неё были два брата: Роберт и Джек Вальер. Роберт Вальер – средний брат, Джек Вальер – самый старший. Семья жила очень счастливо, но в один день ночью в дом ворвались воры. Они убили родителей девочки, убили Роберта. Девочка дала отпор и почти спаслась, но в одном из убийц она узнала своего старшего брата Джека. Джек при её глазах убил её родителей и её брата. Девочка исчезла на несколько лет. Но вскоре вернулась и ничего не рассказывала детективам. По наследству ей досталось поместье и всё богатство, но вскоре особняк сожгли преступники. Девочка мистическим образом спаслась, но у неё ничего не осталось от наследства. По приказу Её Величества девочку взял под свою опеку Цепной Пёс королевы – граф Сиэль Фантомхайв. Сейчас девочке 12 лет, но она была наполовину бессмертна. Она не была Жнецом, Ангелом или Демоном, она была полу человеком, полу богом. Свои способности девочка развила в возрасте 6-и лет. Она способна исцелить от любой болезни, видеть прошлое человека и демона, видеть правду и ложь, может разорвать контракт между демоном и человеком, видеть души умерших и слышать их голоса. Но у неё есть один не достаток – она смертная и поэтому её раны затягиваются немного долго, а ещё у неё есть душа и она может заключить контракт с демоном. Поглотив её душу она станет настоящим Богом, но её душа исчезнет.

Характер: Очень спокойна и равнодушна ко всему, милая, и немного стеснительная, замкнутая леди.

Хобби: Она любит читать и рисовать, у неё также хороший голос и она поразительно умна. Любит сидеть в одиночестве и играть на музыкальных инструментах.

Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››