вот

2 частьПредупреждение: грандиозное отклонение от аниме и манги. Могут не совпадать характеры героев.
- ААААААААА!- я зевнула и потянулась. Но открыв заспанные глаза я увидела, не знакомую мне комнату. – Где я? – я почесала затылок – «это что Лас Вегас?» УРААААААААААА! – я вскочила и побежала искать ванну. Но не удачно споткнувшись, упала прямо носом в косяк.
- Больно, однако…..- я села на колени и потёрла нос.
В комнату вошёл Реборн.
- Саша-тян! Куда ты вчера пропала. Мы тебя обыскались. Благо что Мукуро на тебя наткнулся, а то не знаю что мы делали………. Нус, вперёд на тренировку! Какие у тебя способности? – малышь посмотрел на меня.
- Способности? Ну…это….я – я приложила палец к губам и посмотрела на потолок.
- Ясно всё с тобой. Тогда пошли, я буду тебя тренировать, а походу дела и узнаем какие у тебя способности.
- ОК!
- Казуки-сама говорила что ты очень способная…- он отвернулся и пробурчал себе под нос – и проблемная. Идём! Тсуна ждёт.
- Эээ, а мне что так идти? – я развела руками, на мне была толстовка и джинсы.
- Сними толстовку и одень шорты, сегодня очень жарко.
Я сделала как он сказал, но толстовку не сняла, на это у меня были свои причины. Спустившись, я наткнулась на корову, которая важно расхаживал около стола, и что-то говорил Тсуне.
- Саша, будешь? – ко мне подошла Бьянки и протянула странную стряпню. Но только я хотела взять, как мне на плечо присел Реборн.
- Саша-тян, нам пора.
- Хорошо, до встречи. – я помахала рукой и побежала за -.
- -{censored}ян почему ты не сняла эту кофту? – задал вопрос малыш.
- Эээ, ну я мёрзну и ещё боюсь обгореть.
- Чтож понятно. А теперь до парка бегом марш! – малыш спрыгнул и отойдя от нас встал около решётки.
Тсуна что-то проныл и побежал. А я немного задержалась. Что бы рукава ни задирались, я просунула большой палец на каждой руке в специальную дырочку. И получилось так будто на мне перчатки без пальцев. Догнав Тсуну, мы вместе побежали в сторону парка. Бежать пришлось много, но я то умная, как только Реборн скрылся с поля моего зрения, я пошла пешком. Было не выносимо жарко, но снять толстовку сейчас я не могу. Дойдя до Тсуны который уже давно ждал меня и разговаривал со вчерашним типом, я плюхнулась на траву, и прикрыла глаза.
- Джудайме, это та девчонка с которой ты вчера был?
- Да, это Саша-тян.
- Хм. Я правая рука Джудайме, и если что, то ты будешь первой подозреваемой.
От последних двух слов мне стало жутковато, но виду я не подала. Поправив свою длинную чёлку, я встала. Этот странный парень сверлил меня взглядом. По описанием Реборна я поняла, что он Гокудера Хаято. Весьма вспыльчивый, умный, атрибут ураган.
- Если считаешь, что я опасна то лучше сразу меня убей! – я прошла мимо него при этом задев плечом. – «чтоб ты знал осмижья башка, я самый жизни любивый человек из всей мафии.» - я ушла в глубь парка, оставив их одних. Но долго моё одиночество не продлилось. Мимо шли два парня, и одного из них я вчера видела.
- О, здравствуйте девушка! Я ЭКСТРИМально рад, что вы в порядке, - проорал он. - Я Рехёй! – добавил он и что-то сказал своему другу.
Его друг всё время улыбался и было чувство что он заржот в любую секунду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››