........................

Остальной день прошёл не очень забавно.но одна новость порадовала.Завтра будет бал и тогда она сможет всё,что хотела сделать.Завтра будет всё самое интересное.
Вот и пришёл новый день,сегодня состоится бал.Девочки из всех классов улыбались и о чём то разговаривали с друг другом,скорее всего о бале.Конечно ведь там будет ночной класс,эхх..вот интересно как бы они относились к ним если бы узнал что они кровососы?боясь?обходили стороной?кто знает...девушки такие не понятные существа.Но сейчас не об этом.Все ученики дневного класса спешили на свой урок,скоро прозвенит звонок,придут учителя и начнут свои нудные речи.Юки которая положила голову на парту,тихо и мирно спала.После дежурств она всегда спала на уроках,учителя этому уже давно не удивлялись,но и не жалели,всё таки в академии надо учиться.Зеро только что вошёл в класс и уселся на своё место.Как только прозвенел звонок в дверном проёме показался учитель.Ученики встали поприветствовав Ягари Тогу.Дневной класс начал учиться,а ночной спокойно спал в своих койках,но всё же не которые сидели в гостиной.Утро у Шизуки началось для неё прекрасно.
Ичиру:доброе утро.
Шизука:доброе,сегодня просто замечательных день,сегодня должно случиться кое что интересное.
Хио засмеялась,слишком хорошее настроение.Шизука отправилась к Юки что бы заключить с ней сделку.Ичиру остался в комнате,ходить за ней смысла нет.Юки шла к воротам ночного класса,как вдруг её окликнул знакомых голос.Как только она повернулась то её зрачки увечились.Юки увидела Риэль,но она была в форме ночного класса,неужели Ри-тян от неё что-то скрывала?
Юки:Ри-иэль?
Шизука:Юки я хочу спросить у тебя кое что.
Чистокровная полностью проигнорировала фразу Юки.
Юки:что-о?
Шизука:тебе ведь дорог Зеро-кун,так ведь?
Юки:конечно!
Шизука:он скоро превратиться в класс Е и тогда его точно убьют,но я знаю как этому помешать,я помогу тебе если...
Она сделала не большую паузу,что бы посмотреть на перепугано-взволнованое лицо Юки,но после паузы продолжила.
Шизука:если ты заключишь со мной договор,буду ждать тебя сегодня после бала.
Не услышав ответа девочки,вампирша ушла оставив Юки думать над тем что ей только что сказали.С не плохим настроением Юки пошла к воротам,девочки как обычно шумели и очень громко кричали.
м.Юки:если только тут была Ри-тян она бы их успокоила,но я не понимаю почему она вдруг оказалась в ночном классе?и теперь она не улыбается той улыбкой и не дразнит Зеро-куна?
Дежурство прошло не очень хорошо,но к этому Юки привыкла.Стемнело,все идут в большое здание.Красивый,шикарный зал, украшенный множеством украшений.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››