На следующее утро...

Зазвенел будильник. Ты открыла глаза и оглянулась: твой дом. все как обычно. Ты начала вспоминать, что было вчера. Ушки.... Маша.... Машина... Смерть... таинственный незнакомец (xD)...
Ушки! Интересно, это тебе прискнилось, или нет?
Ты быстро вскочила с кровати и побежала к зеркалу. Да.... Все теже белые кошачьи ушки.... но... Но они выросли! Они стали больше!
Ты сильно зажмурила глаза и медленно открыла их. Ты все еще надеялась, что это глюк. Или сон. Но это правда, и сней придется смерится.
Кстати, твои родители уехали в командировку и вернутся не скоро.
Ой! Сегодня же понедельник! И тебе надо в школу! И как ты будешь ходить по коридорам в шапке?Это просто ужас! Неужели.... Точно! Ты просто не пойдешь в школу, и все! Но.... Вдруг запалят, что я прогуливаю?
"Но я не прогуливаю! У меня есть уважительная причина, почему я не пошла в школу..... Я.... Заболела! По-другому это никак не назовешь..."- оправдывалась ты сама перед собой.
Ты побнжала в комнату, взяла телефон и позвонила своей классной руководительницы. Ты сказала, что плохо себя чувствуешь и не пойдешь сегодня в школу. Она что-то помямлила недовольно и повесила трубку.
Отлично! Проблема со школой решена!
И ты побежала в интернет, общаться с Конатой, ибо она тоже болеет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››