...На дороге....

Маше удалось снять шапку... Она улыбнулась и лишь после этого посмотрела на тебя. На ее лице застыл ужас. Маша хотела что-то сказать, но ни единного звука не вырвалось из ее горла. Через несколько секунд она тихо сказала: Нет.... Этого не может быть! Они не настоящие! - и она нервно засмеялась и схватила твои ушки. Тебя пронзила резкая боль и ты закричала. Маша не смогла сорвать, как она думала, эти не настоящие ушки. Она сделала шаг назад отстраняясь от тебя что-то мямля, что этого не бывает...
Вот она вышла спиной вперед на дорогу, как вдруг скрип колес, бибиканье автомабиля, пронзительный крик... Столкновение... Маша лежала на дороге, а воруг кровь... Ее кровь.. Ты не могла прийти в себя и думала, что это все сон. Страшный, лживый сон. Который никогда, никогда не сбудится. Но это была првда. Это реальный мир. И в этом ты убедилась еще утром.
В это время вышел из машины водитель. Он что-то тебе объясял, что он не виноват, но ты просто его не слышила. В голове крутилось одно: из-за ушей...из-за ушей...
Этот мужчина даже не замечал, что у тебя ушки. Наверне, он был в шоке. Ты медленно подняла шапку и одела ее себе на голову.
Вот приехала милция. Ты хотела уйти домой, но тебя задержали так как ты единственный свидетель.
Милиционер: Ты это куда?
Ты: Домой...
Милиц.: Ни куда ты не пойдешь! - и он схватил твою руку. Было больно. Так ка ты не осозновала что происходит, ты каким-то неописуемым образом выдернула руку и убежала к себе домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››