застолье

Я проснулась от ярких лучей солнца, оно светило мне пряммо в глаза. Я еще немного поволялась и наконец то встала. Я сразу направилась в ванну там я привела себя в порядок пошла завтрокать, позавтрокала я бутиками с чаем. Когда я позавтракала и уже хотел помыть за собой чашку, на кухню спустился мой непутевый, но любиммый братело. Мы живем с ним одни т.к наши родители погибли в автокатострофе, а т.к он на тот момент уже был совершенно летний я осталась жить с ним, мне было 10 лет когда мои родители погибли, я это очень тежело пережила, но мой батик мне помог. Щяс мне уже 17 лет я недавно поступила в коледж в ЛА и скоро я перееду туда.(радость полные штаны)
- Доброе утро, сестричка- он подошол и приобняв поцеловал меня в лобик (Я же забыла сказать как братэ моего завут, Калеб. Имя не русское т.к папа был немец)
- Доброе, братишка- я мило улыбнулась ему
- Ну че накормишь своего любимого братишку, завтраком- он сел за стол и потер в ладони
- Обязательно- я быстро сварганила завтрок и подала ему яичнецу с биконом и кофе
- Спосибо- он доел свой завтрак а я смотрела за тем как он все это уплетал-Ммм, было все просто восхетительно. Твоему муженьку повезет с женой[image-original-none-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››