Подруга.

Как обычно, утро у тебя прошло банально... Уже переодевшись и приведя себя в порядок ты наконец вышла из злосчастной комнаты, где ты была в заточении уже как неделю. Ты до последнего момента надеялась что в Акацуках будет хоть немного веселее, чем например в Конохе, а что тебя ждало в итоге? Какое-то заключение, вокруг темнота и мрак и настроение с каждым днем было все более тоскливым и тоскливым. И как остальные были такими веселыми живя в такой кромешной скуке? Только у Амайи и Дейдары эти дни были наполнены интригами и хоть чем-то разнообразным. Они то ругались, то мирились, но никто из них по-прежнему не признавал что чувствует что-то друг к другу. Они сидели во лжи, вечно доказывая самим себе что они просто друзья и ничего больше... За эти дни ты подружилась с этой беловолосой куноичи и теперь не жалела что еще тогда согласилась ее подобрать. Девушкой Амайя оказалась довольно разумной и общительной, разговаривали вы с ней считай на равных и каждый день делал вашу дружбу все более крепкой. Что касается Тоби, Дейдары, Итачи и остальных... с большинством ты подружилась, хотя понятное дело хорошо дружить с Итачи тебе не удалось, вы лишь изредка перекидывались парой слов и взглядов, но тебя и это устраивало. С Тоби вы часто шутили и веселились, с ним тебе тоже было легко и весело, но только когда настроение было такое, а чаще у тебя было серьезное настроение... Дейдара был тебе хорошим другом, несмотря на произошедшее между вами, странно что Амайя совсем не ревновала подрывника к тебе, хотя тебя такое даже устраивало, иначе вы бы просто не стали с ней подругами. Пейн был человеком не особо общительным, он как будто запрятался сам в себя, в свой кабинет и ни для кого кроме Конан не открывался, хотя и с Конан у него были сомнительные отношения. Что касается самой Конан, ее жизнь стала гораздо легче когда в организации появилось еще две девушки и вы часто усаживались втроем и рассуждали о всяком разном. Что касается остальных Акацук... с ними ты тоже общалась, в особенности с Кисаме и Хиданом, а вот Какудзу и Зетцу были тоже какими-то необщительными странными, с ними ты даже не пыталась наладить контакт.
Ты не быстрым шагом продвигалась по коридору к кухне, опять... опять эта банальность. Ты зашла на кухню и твоему взору предстало все сборище Акацук, точнее не все, Пейн опять отсутствовал, зато Конан была здесь и уже мило общалась с Амайей. Ты медленно подошла к холодильнику и открыв его начала рыскать взглядом по полкам в поисках еды, к счастью недавно кто-то умудрился стащить немного денег у Какудзу и прикупить еды поэтому холодильник на этот раз не пустовал. Ты взяла колбасу и сделав себе кофе уселась за стол. Взяв кусок булки ты сделала себе бутерброд с колбасой и попивая кофе жевала свой завтрак. Дейдара был каким-то молчаливым, Амайя пыталась не обращать на него внимания, а Тоби ты видела в первый раз таким тихим и задумчивым, это удивило тебя и ты с интересом уставилась на парня в маске. "Тоби, Дейдара, Юки и Амайя... немедленно зайдите ко мне в кабинет!"- прозвучал серьезный голос Пейна у тебя в голове и от неожиданности ты поперхнулась кофе, а затем зло глянула на выход из кухни, надеясь что там вот-вот появится Пейн и ты просверлишь его взглядом. Амайя, подрывник и Тоби немедленно направились к Пейну, а ты преспокойно продолжала свой завтрак, Амайя непонимающе посмотрела на тебя.
-А ты разве не идешь?- спросила у тебя беловолосая девушка и на твоих губах появилась усмешка. Тоби и Дейдара остановились чуть погодя, в дверном проеме и обернулись, видимо их тоже заинтересовал твой ответ на поставленный девушкой вопрос.
-Отстань. Я начала завтрак и из-за какого-то рыжика его не собираюсь прерывать. Доем и пойду.- небрежно бросила ты, настроение было никакое, да еще тебя бесцеремонно отрывали от еды, разве можно было оставаться спокойной? Конечно же нет, только вот твой резкий ответ явно не порадовал Амайю и она недовольным взглядом посмотрела на тебя.
-Твои проблемы!- резко ответила тебе подруга и развернувшись пошла дальше, при этом пихнув Дейдару и Тоби, что мешались ей на пути. Подрывник что-то буркнул себе под нос и пошел дальше, а Тоби с минуту еще продолжал на тебя смотреть, чем вызвал в тебе крайнее раздражение, а затем парень ухмыльнулся, что было не заметно под маской, и пошел за остальными.
-Ну ты даешь... не жаль тебе подругу?- произнес Кисаме на свою же голову потому что ты только что допила свое кофе и эта фраза кроме опять же раздраженности у тебя ничего не вызвала. Чашка полетела в Кисаме, он смог перехватить удар своей Семехадой и чашка со звоном разбилась о меч Акацушника, он с недоумением посмотрел на тебя, а ты резко встала из-за стола и направилась в кабинет к Пейну.
-Дам тебе совет, Кисаме. В следующий раз, лучше молчи, а иначе хуже будет...- произнесла ты каким-то неприятным голосом, в котором смешалась злость и холод, а затем скрылась из виду Акацук. Ты довольно быстро добралась до кабинета Пейна и без стука вошла, Лидер бросил на тебя яростный взгляд, тебя уже ждал выговор от него и ты это знала, но особо не боялась.
-Юки, ты что себе позволяешь!?- раздраженно произнес Пейн, а ты бросила ему ледяной взгляд и прикрыла за собой дверь, ну и затем встала рядом с Амайей, которая явно было обижена на тебя.
-Пейн, тебе идет злость...- с усмешкой произнесла ты, понятное дело сказано это было совсем несерьезно, ты просто решила поиздеваться над нервами Пейна, а вот он этого так просто допустить не мог и неожиданно оказался позади тебя, ты понятное дело этого совсем не ожидала, а к тому же не ожидала сильного подзатыльника от Лидера. Парень вернулся на свое законное место, а ты округленными глазами посмотрела на него... кажется вулкан в тебе созрел и сейчас уже секунда отделяла его от выброса лавы... секунда прошла...
-Пейн... ТЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!? ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС В ТРУБОЧКУ СВЕРНУ И ВЫБРОШУ В ПОМОЙКУ!!!- ты не просто повысила голос, ты натурально орала и из-за твоих воплей остальным кто здесь был, пришлось заткнуть уши. Ты уже давно превратилась в помидор, Пейн был близок к этому, но тут его взгляд упал на Тоби, у того в единственном глазу, что был виден, нехорошо сверкнул шаринган, это было как будто предостережением для Пейна означающим не разводить здесь базар, а сразу переходить к делу... Лидер успел успокоиться, этот взгляд ему не понравился, точнее он возможно даже почувствовал нотку страха перед взглядом этого на вид совсем не опасного паренька.
-Юки... я не собираюсь с тобой тут базар разводить, просто потом я тебе устрою серьезные проблемы, которые ты нажила за эти пять минут.- по голосу Пейна было понятно, что он еле удерживается от того, чтобы не подскочить к тебе и не убить одним ударом, ты это понимала, вот только до тебя не дошло почему Лидер сдерживается... видимо на то были весомые причины.
-Итак, я позвал вас всех не просто так, а по очень важному делу. Дейдара и Тоби, хоть вы не напарники, но я отправляю именно вас на задание поймать джинчуурика треххвостого, понятное дело принести его вы должны живым. Его носитель один старик, сведения о нем я скажу вам позже, когда девушки выйдут. Что касается вас, Амайя и Юки... вы должны быть готовы последующие три дня, что я могу вас в любую секунду вызвать на помощь Дейдаре и Тоби, так как есть вероятность, что Саске и несколько его приспешников объявятся здесь в поисках Итачи, вы должны будете не дать Саске добраться до Учихи и дать ему отпор. Теперь можете выйти, а Дейдара и Тоби остаются, мне нужно обсудить с ними кое-какие подробности их задания.
-Хай!- хором произнесли вы с Амайей и поспешно вышли из кабинета. Амайя даже не посмотрев на тебя ушла к себе в комнату, а ты в задумчивости двинулась в гостиную, из голосов следовало что там уже собралось несколько Акацушников и они что-то смотрят по телевизору, все равно делать было больше нечего. "Саске... я знала что ты объявишься когда-нибудь в поисках Итачи, но я бы никогда не подумала что так скоро... Хм... вот мы и встретимся с тобой, вот мы и проверим наконец свои силы. теперь я буду ждать твоего появления, Саске..."
Ты молча зашла в гостиную, там сидели Кисаме, Хидан и Конан, они вместе смотрели какой-то фильм по телевизору и ты недолго думая присоединилась к ним, вот только тебе сейчас было совсем не до телевизора. Наконец грань скучной жизни покидала тебя и ты чувствовала что скоро наступят интересные времена, что скоро ты наконец сможешь по-настоящему размяться и проявить свои силы. Вот только ты не знала до какой степени ты дойдешь и что вообще можешь произойти во время битвы с Саске, ведь он был сильным. Ты закрыла глаза, в голове мелькнул образ окровавленной Амайи которая умирающая лежит на земле, ты резко распахнула глаза и сжала руки в кулаки. "Что это было? Неужели вновь я вижу... Нет, у меня никогда не было дара предвидеть будущее, но все же... Хоть я с Амайей в ссоре, убить ее я не дам. Хм... какой же оборот примет та драка, может все будет серьезней чем я предполагаю? Ксо... опять вопросы, только на эти вопросы я найду ответ очень скоро. Да Саске, если ты только тронешь мою подругу и вообще убьешь моих друзей, я утрою тебе такой ад, о котором ты даже не предполагаешь... Из друзей во враги? Хех, мне нравится этот поворот, да, хоть какое-то разнообразие. Ммм... почему я так хочу драки? Почему я так хочу увидеть чью-то пролитую кровь? Похоже мне с трудом удастся сдерживать свои порывы настоящего характера. Я уже еле сдерживаюсь, пора медленно стягивать с себя маску, по миллиметру, но стягивать. Надоело! надоел этот театр кривых зеркал, надоело скрывать себя! Я... я убийца, я опасна для самой себя. Минато... я хочу остаться в памяти людей тоже как герой. Отец, если нужно будет я защищу Коноху, я не дам Саске и другим, кто решит уничтожить эту деревню, совершить такое. Я убью их всех, даже Мадару, может это и звучит как бред, но я убью этого Учиху. Кровь врагов так приятна, они не представляют на кого сейчас нарываются. Да что я хвалюсь? Я так увлеклась самохвальством. Однако, это обосновано, и я впрямь смогу убить если они только попытаются разрушить деревню Листвы. Может я и сумасшедшая, но я пойду на это , надеюсь что тот сон был только отчасти вещим, а может он был предостережением? если не следить за собой я могу и вправду влюбится в Мадару, ведь мы с ним так похожи, хоть я и не видела его лично, но я отлично знаю какой он. Несмотря ни на что я не позволю себе что-то почувствовать к этому уб*людку который хочет завоевать мир и первым делом уничтожить Коноху, которую сам же помог основать..."
Ты встала с дивана, три пары глаз уставились на тебя, но ты не обратила на это никакого внимания, ты двинулась к выходу из комнаты и опять Кисаме совершил свою ошибку о которой ты его предупреждала.
-Странная ты сегодня, молчаливая и...- произнес Кисаме, но ты не дала ему договорить, одного твоего взгляда хватило чтобы заткнуть Кисаме. Этот кровожадный, холодный и злой взгляд, а к тому же ухмылка на губах плавно перетекающая в оскал. Акула нервно сглотнул, Хидан уже начал рукой щупать свою косу, так, на всякий случай.
-Заткнись акулоподобный! Иначе я твою шкуру сдеру с тебя и вместо коврика постелю в своей комнате... Я же тебя предупреждала, что не стоит совершать глупостей, а ты не послушал моего совета...- с угрозой в голосе произнесла ты и непонятно откуда в комнату влетела бабочка с красными пятнами, на черных крылышках. Она села на плечо Кисаме, глаза бабочки были кроваво-красного цвета, Акацушник вздрогнул увидев такую бабочку. "Ксо... я далеко зашла..."
Бабочка поднялась с плеча Кисаме и улетела в открытое окно, ты к этому моменту уже ушла из комнаты и быстро шла по коридору, твои шаги эхом раздавались по всему коридору. Ты зашла в комнату и захлопнув дверь легла на свою кровать, а затем закрыла глаза. Дикое сердцебиение нужно было срочно успокоить, пульс выровнять, да и успокоится наконец. Ты сама не понимала что на тебя нашло сегодня... Может предчувствие чего-то глобального и ужасного? Все возможно...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››