Стычка

Ты молча сидела на кухне и читала журнал, который тебе дала Конан, хотя ничего особо интересного в нем не было, но больше и заняться было не чем, так что приходилось довольствоваться тем, что есть. Амайя за эти последние 4 дня была мрачной и раздраженной, Киро кажется и твоей подруге нервы успела потрепать. Что касается самой Киро, она часто мельтешила перед глазами, но тебя пыталась избегать, хотя часто ты ловила какие-то странные и коварные взгляды девушки, на себе, но тебя это мало волновало, осталось терпеть все это только 3 дня. Хотя эти 3 дня, пожалуй, будут наверное днями мучительного ожидания, особенно для тебя и Конан. Да, родство с Пейном не останавливало Киро и она часто пыталась заигрывать с парнем, к счастью он пока не попался на ее глупости, а вот Хидан попался на крючок Киро, но к тебе отношения не поменял, уже это радовало. Однако, внимания тебе стали уделять гораздо меньше, это конечно было не совсем приятно. Подрывник тоже во время очередной ссоры, так, чтобы позлить Амайю, начал отвечать на игры Киро, но вскоре отказался от этой глупой затеи, которой доводил твою подругу до слез. Ну а тебя раздражало повышенное внимание «родственницы» к Мадаре, она часто в наглую заявлялась в его кабинет и пыталась тоже привлечь его, вот только каждый раз ей это не удавалось, а ты... тебя это не только раздражало, ты понимала, что ты переходишь грань, но ты ревновала, чем приносила себе лишь мороки. Удивительно, за какое короткое время можно перейти от легкой симпатии к неразумной влюбленности, которая захватывает все твое сознание, да что там сознание, всю тебя.
На кухне появилась Киро, она бросила ехидный взгляд в твою сторону, ты почувствовала вновь этот неприятный взгляд, но обращать на него внимания не стала, ты изобразила, что с упоением читаешь журнал и тебе не до чего. Две враждующие девушки, наедине на кухне (никаких пошлых мыслей у аффтора нету, даже не надейтесь), ничем хорошим для кухни это не сулило, но пока все было, кажется, спокойно, хотя атмосфера дико накалялась. Однако, ты считала глупым затевать драку, тем более Мадара, он так просто тебе бы этого не оставил, а тебе очередных проблем не хотелось. Киро тем временем что-то достала из холодильника и села за стол, подальше от тебя, ты подняла взгляд на девушку, ваши враждебные взгляды встретились и кажется Киро только этого и ждала. Она резко встала из-за стола и двинулась к тебе, ты перевела взгляд обратно в журнал, пытаясь не замечать назойливую гостью. Киро приблизилась к тебе и заглянула в журнал, но тут же усмехнулась и, нагло выхватив журнал из твоих рук, девушка порвала его на клочья, ты нахмурилась.
-На проблемы нарываешься?- равнодушным голосом произнесла ты. Такое спокойствие было главным издевательством над типичными «Киро», им хотелось вывести человека из себя, спровоцировать на драку, а потом конечно же обвинения бы посыпались именно на тебя, ты же первая начала. И кажется твоя мини-стратегия подействовала, Киро нахмурилась и зло посмотрела на тебя, ты ухмыльнулась и спокойным взглядом заглянула в глаза девушке, казалось она вот-вот лопнет от ярости.
-Крутой себя возомнила?- прошипела она, чуть ли не срываясь, а тебе хоть бы что, пусть бесится, пусть срывается... Мадара ее предупреждал и девушка сама себе рыла яму, да такую глубокую, что дна ее не было видно и тебе эта мысль льстила, вот она, настоящая месть, подставить девушку, особо не напрягаясь.
-Ты что-то сказала, нэ? Просто я задумалась о своем...- произнесла ты, еле сдержав ехидство, а девушка уже начала трястись от злости, ну и понятное дело тебе это только нужно было.
-Значит все-таки крутая... А ты знаешь, Мадара начал проявлять ко мне интерес, хотя я просто гостья! Жаль будет с ним расставаться, за эти 3 дня я до конца покорю его.
-Да ну? По-твоему интерес, это недовольный взгляд и просьба покинуть его кабинет? Ммм... не знала - не знала.
-Да что ты о себе возомнила?!
-Молчи лучше, это ты тут никто, обычная гостья, а я здесь уже довольно долгое время и всех отлично знаю, у меня определенная репутация в Акацуках, а вот ты ее себе сейчас очень поганишь. Я не собираюсь тратить свое время, силы и нервы на такую как ты.
-Да я тебя... Ты еще пожалеешь...
-Ну-ну... Кстати, это ты намусорила, ты и убирай теперь.
Ты с преспокойным видом встала со стула и направилась к выходу, Киро уже потянулась за оружием, но вспомнила слова Учихи и тут же отбросила эту идею, хотя так хотелось ее воплотить в реальность. Конечно, хоть ты и была такой сдержанной при девушке, внутри тебя уже все перевернулось, так и хотелось ударить Киро, да посильнее, чтобы запомнила раз и навсегда, с кем пытается связаться. Как только ты отошла подальше от кухни, ты достала еще один журнал, только его ты уже взяла в библиотеке, он был единственный не пошлый, остальными увлекалась вся мужская часть Акацук.
-Да я эту дуру!!! Аааа! УБЬЮ!!!- ты все-таки не смогла сдержаться и с озверевшим видом начала разрывать журнал на куски, за этим занятием тебя обнаружили Пейн и Конан, которые проходили мимо и видимо направлялись на кухню и кажется Конан поняла, что сейчас к тебе лучше не подходить, иначе может постигнуть та же участь, что и журнал.
-Кажись сорвалась.- негромко произнес Пейн и они вместе с Конан как можно тише прошли мимо тебя, от журнала понятное дело ничего не осталось, ты его разорвала на такие мелкие кусочки, что их теперь можно было собрать только пылесосом, жаль такой техники в организации не имелось и ты быстренько смылась, чтобы никто на тебя не подумал, а вот свидетели уже были.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››