Дома.

Утро было тихим, лишь за окном раздавались утренние и бодрые песни птичек. Всю комнату заливал солнечный свет и попадал на распадающиеся по подушке, твои рыжие волосы, на твои закрытые веки и длинные, темные ресницы, которые подрагивали во сне. Судя по твоему блаженному лицу, сон твой был из ряда хороших и счастливых, давно тебе таких снов не хватало. Вот только твое прелестно утро, как всегда нужно было кому-то, но испоганить. Неожиданно дверь в комнату с грохотом отворилась, ты от неожиданности чуть не слетела с кровати. Хоть твой сон был и безмятежным, но очень чутким и любой шум мигом тебя будил. Еще плохо что осознавая, ты увидела в дверях какой-то "субъект" в ночнушке и белых тапочках с мишками.
-Ааааа! Инопланетянин в ночнушке и тапочках!!!- ни с того ни с сего, завопила ты и у сонного "субъекта" от твоих воплей глаза на лоб полезли.
-Это вообще-то я...- прозвучал недовольный голос твоего младшего братца и похлопав глазами, ты наконец разглядела Наруто с лицом как будто он всю ночь пил.
-Лицо попроще...- твой голос стал заметно спокойнее и не довольнее, ведь теперь ты знала, что за бессовестный гаденыш не дал тебе нормально подрыхнуть.
-А что не так с моим лицом?
-Рожа как у алкоголика! Сеньор-помидор... поспать дай! Че приперся, решил Хеллоуин сегодня устроить? Предупреждал бы, бессовестный!
-Да я по делу пришел.
-И по какому же?
-Ты не знаешь где мои носки?
-Бака! Откуда я знаю где валяются твои вонючие носки? По запаху ищи! У меня в комнате не воняет, значит их здесь нет!
-Я вообще-то про чистые...
-У меня тут что, гардероб твой? Тем более твоих чистых носков я с роду не видела... Ты бы еще трусы свои пришел сюда искать! Тоже мне... Штирлиц.
-Да ты только позавчера появилась, может я их где-нибудь в твоей комнате...
-Я бы их уже нашла, если бы они тут находились! ДАЙ СЕСТРЕ ПОСПАТЬ НАКОНЕЦ!
-Гомен... я тогда тоже еще посплю...
-Иди иди!
В след уходящему Наруто полетела одна из двух твоих подушек, которая помогла ему не просто выйти, а вылететь. Чертыхнувшись, твой брат вернул тебе твою подушку методом "полета ее в твое обалдевшее лицо", а затем ехидно смеясь захлопнул дверь, ты мысленно перебрала весь мат который знала и плюхнулась обратно спать. Через час заорал твой будильник, по которому ты со всей силой долбанула, к его счастью, он остался цел. Ты была похожа на сонную муху, потому что теперь тебя шатало и глаза все время норовили закрыться, но приходилось воевать с самой собой. Одевшись в фиолетовую футболку с черными узорами в виде всяких завитушек, а также в черные бриджи из ткани, ты тяжело вздохнула. Теперь нужно было привести свою голову в порядок и сделав хвост (длина твоих волос достигала лопаток), а также умывшись ты наконец выбрела из своей комнаты, пару раз споткнувшись о "нечто" валяющиеся у тебя на полу. На кухне уже вовсю завтракал Наруто, запихивая себе в рот рамен, интересно было откуда твой брат взял это блюдо. Ты плюхнулась на стул, напротив своего брата и мигом около тебя появилась тарелка (ну или как там ее) наполненная доверху раменом.
-Ты что, Ичираку ограбил?- с иронией произнесла ты, Наруто одарил тебя недовольным взглядом, опять с твоей стороны сыпались обвинения, от которых твой братец был совсем не в восторге. Сколько он уже жаловался на то, что у него такая сестра? Много. Но тебя ему понятное дело никто не мог заменить и Наруто принимал тебя такой, какая ты есть. Хотя... мало кто знал какая ты есть на самом деле, вечно ты менялась и неизвестно было ты была вчера настоящей, или же сейчас ты такая.
-Нет. В магазине купил! Кстати, попробуй, очень даже не плохо. Хотя в Ичираку все равно лучше!- со своим обычным выражением лица, которая обозначало, что блондину сейчас хорошо, произнес Наруто и улыбнулся тебе во все свои 32 зуба.
"Рок Ли отдыхает..."
-Ну-ну... надеюсь слабительное ты туда не подсыпал и сегодняшний солнечный день я не буду коротать на унитазе...- недоверчиво произнесла ты и взяв палочки в руки, медленно начала уплетать свой, так сказать, завтрак.
-А разве такое было когда-нибудь?
-А черт его знает! Вроде не было...
-Тогда с чего ты решила, что я могу тебе что-то подсыпать. Я похож на идиота?
-А разве нет?
-Сама такая!
-Остроумный ответ, лисенок...
Наруто призадумался, при этом продолжая есть свой рамен, но тебе почему-то показалось, что твой брат на тебя обиделся и приготовив примирительную улыбку "невинного котенка" ты подергала своего брата за рукав, чтобы привлечь его внимание. Наруто посмотрел на тебя и от твоего выражения лица ему захотелось улыбнуться.
-Ты чего, обиделся что ли? Гомен, я же просто пошутила! Ты у меня самый забавный и умный!
-Да не обиделся я совсем.
-Значит свои комплименты я истратила впустую... Хотя на тебя их тратить не жалко, братишка!
Твоя рука легла на и так не совсем причесанную голову твоего брата. Улыбнувшись, ты до конца взъерошила волосы блондина, парень наконец улыбнулся тебе, это уже радовало.
-Скажи, ты скучаешь по Акацукам?- неожиданно произнес Наруто, став уже более серьезным и сразу же получил от тебя подзатыльник, а сама ты нахмурилась.
-Ты что несешь? Да никогда я не буду скучать по этим преступникам!- уверенно заявила ты, хотя сознательно понимала сейчас, что врешь и не только Наруто, но и самой себе. Однако, врать ты умела отлично и твой брат мигом отошел от своего серьезного состояния вновь улыбнувшись тебе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››