Выговор.

Тебе казалось, что ты скоро уже привыкнешь выходить из бессознательного состояния и оказываться в комнате, устремив взгляд в потолок. Но с другой стороны это тебе уже начинало надоедать. При чем вечно была виновата только ты и из-за своей же глупости ты вечно теряла сознание. Вот кой черт тебя дернул, таким глупым и необдуманным способом, остановить двух дерущихся дураков? Путем логических размышлений, ты пришла к выводу, что способ Мадары с одной стороны был не таким уж безумным, хоть и жестоким.
Держась за больную голову, ты слезла с кровати. Чем заняться, ты даже не представляла, но выход из этого положения, нашелся очень быстро. "Чтобы была в моем кабинете через три минуты."- раздался у тебя в голове, голос Мадары, опять властный и холодный. От неожиданности ты вздрогнула, а затем мысленно перечислила весь свой нецензурный запас слов, в сторону Мадары. К счастью Учиха этого не знал, а если бы и знал, то тебя бы уже в живых не было. Тяжело вздохнув, ты поплелась в кабинет Мадары, недавно ты также шла в этот же кабинет, но по вызову Пейна. У Пейна сейчас было не лучшее состояние, он слишком привык к лидерству, а теперь был почти на уровне остальных, а "почти" потому что его редко отправляли на задания и отправляли только на самые сложные. К тому же, Пейн был правой рукой Мадары и в этом ему тоже повезло.
Ты уже стояла около кабинета Учихи и твоя рука лежала на ручке двери, в следующий момент ты повернула ручку двери и та распахнулась. Ты скользнула в кабинет, понятное дело ты уже примерно знала, что тебя ожидает. Выговор от Мадары, за твой глупый поступок. Но каково же было твое удивление, когда наряду с Мадарой, в кабинете ты обнаружила Суйгетсу и Саске. От них тебе стало тошно, казалось после того случая у озера, к этим двум у тебя появилась первая стадия отвращения. Почему? Тебе самой интересно было бы это узнать. Мадара был серьезен и тебя это еще больше испугало, хуже Мадары, мог быть только недовольный и серьезный Мадара. Учиха посмотрел на тебя, убийственным взглядом, от чего ты вся внутри содрогнулась и подойдя к дивану, ты буквально упала на него пятой точкой. К тебе тут же подсел Суйгетсу, у него был вид провинившегося ребенка, Саске же отреагировал на твой приход лишь своим взглядом, это уже радовало. Ты недоверчиво покосилась на Суйгетсу, хотя и в отношение его ты уже знала, что сейчас начнется мольба о прощении и подобная муть.
-Юки! Гомен, я ударил тебя, да еще и заставил тебя помучатся. Я не знал, что ты так поступишь и что ты так беззащитна и слаба.- произнес виноватым голосом Суйгетсу, но от каждого его слова, вид у тебя становился все более мрачный и предвещающий ядерный взрыв, Суйгетсу даже не предполагал, что он может навлечь на себя гнев "великой и ужасной" Юки. Ну он и навлек.
-Суйгетсу... Иди в задницу! Лучше помолчи!- злобно выпалила ты и вскочила с дивана, кулаки были наготове, оставалось только надавать Суйгетсу по голове, что ты и собиралась сделать. Мадара в этот момент уже боролся с головной болью, он никак не мог предполагать, что твое появление в организации, вызовет у него столько новых эмоций, давно у Учихи не было столько ярких происшествий. Мадара через секунду уже стоял позади тебя и схватив тебя за руки, точнее за кулаки, парень толкнул тебя обратно на диван, который на твое счастье был мягким. Мадара вновь сел за свое кресло, а ты ошарашенно посмотрела на него, в свою очередь Суйгетсу ошарашено смотрел на тебя.
-Мадара! Ты че себе позволяешь!-за возникала ты, но одного взгляда Лидера хватило для того, чтобы ты замолкла и поняла- хорошим твои разговоры точно не кончатся.
-Мне надоела ваша глупость. Саске и Суйгетсу, еще раз я увижу, что вы деретесь я вас в порошок сотру. Юки, ты для организации, кроме хлопот, ничего не доставляешь. С этого момента, раз ты моя напарница, по моим приказам, будешь хоть в чем-то мне помогать и никаких прогулочек и прочей ерунды.- неожиданно заявил Мадара, его тон был строгим, казалось о не с преступниками и своими подчиненными разговаривает, а с провинившимися детьми, это тебя и раздражало но ничего поделать с этим ты понятное дело не могла.
-Хай.- мрачным голосом произнесли вы трое, одновременно. Мадара был таким человеком, которому возникать было бесполезно, да к тому же еще и опасно. Суйгетсу с Саске быстро удалились из кабинета, от тебя ожидалось тоже самое, но ты не ушла. Мадара перевел на тебя нехороший взгляд, но ты на это никак не отреагировала, у тебя к Лидеру было одно важное дело.
-Мадара, у меня к тебе есть вопрос.- спокойным и полным серьезности голосом произнесла ты, Мадара молча кивнул головой, давай тебе понять, что он дает тебе согласие и разрешает задавать вопрос.
-Как там задание Пейна и Конан?- вновь спросила ты, Мадара такого вопроса не ожидал, да и не хотел ожидать.
-Не твое дело.- холодно отрезал парень и от этого ответа ты нахмурилась, возмущение в тебе начало подниматься. Ты встала с дивана и встала перед столом Мадары, а затем с силой долбанула ладонями по столу и упираясь руками ты возмущенным взглядом посмотрела на Мадару, он ответил своим уверенным, властным и стальными.
-Мое! Еще как мое! Они пошли против моего брата! Я хочу знать, чем вся эта затея закончилась!
-Нет.
-Бесчувственная скотина! Ты что, совсем не понимаешь что я беспокоюсь за своего родного и младшего брата? Конечно... тебе же это незнакомо!
-В данном вопросе, ты должна быть на стороне Акацук.
-Да плевать я хотела, на чьей я должна быть стороне! Мадара, ты как робот, заладил одно и все! Побудь ты хоть чуточку человечнее и умнее! Хотя бы...
-Ты меня достала. Ничем не закончилась эта миссия. Жив твой брат.- перебил тебя Мадара и поднялся с кресла, а затем подошел к тебе и взяв тебя за руку, парень потащил тебя к выходу из кабинета, а затем вытолкал из комнаты и закрыл за тобой дверь. Ты вообще не успела даже сообразить, что собственно произошло, как уже оказалась в коридоре. Тяжело вздохнув, ты отправилась на кухню, нужно было поесть и привести себя в порядок, точнее твое состояние. Вот только до сих пор, ты так и не смогла заметить одной странности, несмотря на те два удара, повреждений у тебя совсем не было.
На кухне было немного народу - Карин, Амайя, Дейдара, Кисаме и Дзюго. Последний ни на кого не обращал внимания и даже не твой приход, он внимания не обратил. А вот Амайя с Карин, отреагировали на твое появление бурно. Они чуть ли не сбив тебя с ног, подскочили к тебе и при том хором начали что-то тебе говорить, от их болтовни у тебя заболела голова.
-Молчать! Говорите по очереди! Карин, говори первая.- наконец не выдержав произнесла ты и выжидающе посмотрела на Карин, дала возможность сказать ей первой, ты не от добрых побуждений, а от желания поскорее отделаться от этой девушки.
-Тебе Суйгетсу в любви признался?!- выпалила на одном дыхании Карин, она явно была в восторге от глупости своего "главного врага" и хотела лишь еще больше убедиться, что все эти слухи о его глупом признании правда.
-Да, признался.- ответила спокойным голосом ты, а Карин почему-то завизжала и буквально вылетела из кухни, при этом бормоча всякие обидные обзывательства про Суйгетсу, но на ее реакцию тебе было как-то фиолетово. Ты же подошла к тумбочке с каким-то блюдом, которые кто-то приготовил, и взяв тарелку наложила себе эту массу чего-то непонятного. Затем ты уселась за стол и отправила в рот немного из этой пищи, на вкус она оказалась приличной и ты решила съесть ее до конца. Рядом с тобой села Амайя, она беспокойным взглядом наблюдала за тобой, это тебе не очень понравилось, но твою подругу можно было понять.
-Солнце мое! Что с тобой сделала этот изверг- Мадара?- неожиданно произнесла твоя подруга и ты подавилась тем, что ела. А затем откашлявшись, ты перевела недоумевающий взгляд на Амайю. Дей в свою очередь тоже не ожидал от девушки подобного и тоже перевел на нее недоумевающий взгляд.
-Амайя, ты чего так вопишь? Он ничего со мной не сделал... лишь занялся рабовладельчеством (аффтор сам не понял что написал).- ответила ты и хмуро посмотрела на свою недоеденную порцию, а затем опять продолжила свой обед. Амайя тяжело вздохнула и приобняла тебя за плечи, как будто жалея. Ты повела плечами и кое-как освободилась от "утешительных" объятий подруги. Наконец ты добила свой обед и положив тарелку в посудомойку ты решила сходить в библиотеку, у тебя и там были дела.
-Я в библиотеку!- громко заявила ты, намекая на то, что если тебя кто-нибудь попробует поискать, ты будешь именно там. Амайя коротко кивнула тебе головой и села к Дейдаре, а ты покачав головой отправилась в библиотеку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››