Задание. Бой.

Вскоре вы уже мчались по лесу на звуки взрывов, ты больше всего боялась опоздать, и вот вы с Амайей уже видите все что происходит, но картина что вы увидели заставил даже тебя ужаснуться, а тем более Амайю...
Тоби нигде не было, казалось что он либо куда-то бесследно исчез, либо его уже убили, ты надеялась что последнего точно не случилось и все же думать сейчас стоило совсем не о Тоби, а совсем о других людях, а именно о Дейдара и Саске. Они оба были уже порядком измотаны и у обоих был обнажен торс, но и это не волновало тебя. Ты своими глазами видела как Дейдара из последних сил защищается, но у него казалось нет приемов, которые могли бы убить Саске. В эт овремя младший Учиха все еще чувствовал что у него есть силы для выигрыша и в его руке появилось Чидори, он с Чидори бросился на Дея и в этот момент Амайя сглупила. Она резко появилась перед Дейдарой и приняла весь удар на себя, произошел сильнейший взрыв, Амайя отлетела от Саске на несколько метров и ударилась о дерево, она была без сознания, Саске лишь презрительно посмотрел на девушку.
-Глупая девчонка, она решила спасти тебя! Но сама же погибла, а толку от ее смерти никакого! Идиотка!- презрительно произнес Саске ты оскалилась и тут же в глазах загорелся зловещий огонек, Дейдара вообще сейчас был в шоке и плохо соображал что только что произошло, но как только он пришел в себя...
-Козел! Я убью тебя!!! Даже ценой своей жизни! И не смей так говорить о ней! Тебе этого просто не понять!- воскликнул Дейдара и ты только сейчас заметила шов на его груди, ты быстро поняла что это был еще один рот и тебе почему-то казалось что если Дей сейчас разорвет шов ему придет конец, этого ты допустить не могла.
-Хватит! Саске... это я разделаюсь с тобой! Дейдара, не смей совершать глупости! Лучше позаботься о Амайе и ни каких "но"! Я знаю что делаю!- ты сказал эти слова приземлившись на ноги и руки, а затем выпрямившись и бросив злобный взгляд Саске. Дейдара нервно сглотнул, он давно не видел тебя в таком злобном состоянии и решил что возможно ты права, поэтому парень бросился к Амайе. Саске с интересом осмотрел тебя, а затем на его губах появилась его фирменная ухмылка.
-Так значит ты теперь в Акацуках... Надеюсь ты стала сильнее, ведь тогда ты была просто слабачкой и даже без половины сил я все равно сильнее тебя!
-Саске... дам тебе совет, не недооценивая противников, мало ли какой сюрприз они тебе приготовят!
Ты ухмыльнулась и сложила руки в знаке, пора было показать этому парню половину твоих возможностей, другую половину ты решила пока не показывать, ты не для него готовила столько времени в себе ту возможность с которой тебе помог Орочимару...
-Каге Бушин но Дзютсу!- около тебя появилось 10 теневых клонов и они разом рванули на Саске, парень лишь ухмыльнулся и все твои клоны друг за другом исчезли, но вот только... опять твоя хитрость. Позади Саске появился еще один клон и парень получил мощный удар в затылок, Учиха этого совсем не ожидал и отлетел от тебя на несколько метров, клон исчез, а ты презрительно фыркнула. Саске поднялся на ноги, его глаза зло посмотрели на тебя, он не мог смириться с тем, что какая-то девчонка так легко обхитрила его и с катаной в руке, через которую уже было проведено Чидори, парень бросился на тебя и когда катана уже чуть не проткнула тебя, ты резко исчезла с места, а катана парня проткнула дерево и разорвала его на части.
-Что-то не так, Учиха?- прозвучал твой ехидный голос позади парня и на него обрушилось сразу же два удара, ногой и кулаком. Парень тоже конечно был не промах, он резко вырвал свою катану и круто развернувшись, хотел было проткнуть тебя, ты же это предвидела и отскочила от Саске, парень включил свой шаринган, вот чего-чего, а этого тебе совсем не хотелось. Теперь твои атаки были весьма под сомнением, но ты все равно бросилась на парня при этом в твоей руке появился резенган... Точнее его подобие, но черного цвета, у Саске округлились глаза, такого он еще не видел.
-Сюрприз! А ты не знал? Я управляю черной чакрой, шаринганьчик ты мой!- прошептала ты в ухо ошарашенному Саске и затем удар "Черного Резенгана" обрушился в живот парню, тот душераздирающе закричал от боли и твой удар заставил парня буквально отлететь вверх, а ты в это время прыгнула так высоко что оказалась выше парня и на него начали обрушиваться твои яростные и сильные удары. Грохот... взрыв... перед тобой лежал Саске, но что тебя удивило он еще был в сознании и кроме того он был способен сражаться. Резко в руке парня появилось Чидори и опять его болезненный удар обрушился на тебя, теперь уже ты оказалась в воздухе, а тебя лупил Саске с довольно озверевшим видом.
-Я. Никогда. Тебе. Не уступлю!!!- прокричал парень и с силой ударил тебя в живот, ты приземлилась на спину, боль пронзила все твое тело, чертов ушиб который был подарен тебе от Тоби еще утром дал о себе знать.
-Темме... Это я... никогда не проиграю тебе этот бой! Ты... ты чуть не убил Дейдару, ты сделал больно моей подруге... ТЕММЕ! Я УРОЮ ТЕБЯ!- после последних слов ты вскочила на ноги, еще было странно как с Саске вы вообще держались на ногах, но тем не менее ты заставила ухмылку исчезнуть с губ Саске, он понял что имеет дело с серьезным противником.
-Хм...- это было единственное что произнес Саске, а затем в твоей руке вновь появился твой фирменный шар из черной чакры, ты бросилась с ним на Саске, у того уже сформировался Чидори и он решил отразить твою атаку. "Черный Резенган" и Чидори соединились, произошел мощный взрыв, лес вокруг вас был уже совсем неузнаваем, какие-то обугленные деревья над которыми явно долго издевались взрывами... Яркая вспышка ослепила тебе глаза и тебе пришлось зажмуриться, с Саске было тоже самое, вы отлетели друг о друга и каждый спиной встретился со своими деревьями. Дым вокруг начал рассеиваться, теперь вы видели друг друга и ваши взгляды, взгляды людей ненавидящих друг друга, хотя нет... взгляды соперничества, вы оба хотели что-то доказать друг другу, силу? Возможности? Да, именно это!
-Неужели ты была моей подругой...
-Неужели ты был моим другом...
Вы оба медленно начали подниматься с земли, на губах Учихи опять появилась та самая противная ухмылка, тебе хотелось раздавить его как муху за такую ухмылку, но увы ты ничего не могла с ним поделать. такой уж был этот Саске Учиха, а он уже явно что-то задумал и верно что-то, что тебе явно должно не понравится.
-Знаешь, я ведь доберусь до Итачи и ты меня не остановишь. Я прибью своего наглого старшего брата и если нужно будет я убью всех кто мне помешает. твоя жалкая подруга что так тупо отдала свою жизнь за не менее глупого подрывника. Безмозглые Наруто и Сакура, которые считали меня своим другом, особенно Наруто. "Ты мой лучший друг" и всякие такие глупости. Что-то я разговорился... Ах да, я ведь вот к чему веду. Юки, я убью тебя и твоих жалких друзей, лишь бы добраться до своего брата! Я-мститель и это...- но ты не собиралась дать договорить Саске, тебя уже захватила злоба, а по Учихе начала распространяться его проклятая печать и он медленно начал менять свой облик.
-Ты- дегенерат, а не мститель! Ты сам выбрал себе участь, а я ведь хотела по-хорошему... мне жаль тебя, но выбора нет. раз ты так хочешь, ты увидишь мою настоящую силу! Я ее берегла не для тебя, но видимо придется тебе показать мою силу. Жаль мне тебя, мальчик...- ты ухмыльнулась, черная чакра начала вихрем окутывать тебя и ты тоже начала менять облик, Саске впервые изменил выражение своего лица на крайне удивленное, а может страх? Неизвестно... но то что он увидел в следующий момент повергло его в шок, уж такого от тебя парень совсем не ожидал.
В это же время за всем эти наблюдал молодой парень сидящий на выжившем дереве и с интересом наблюдающий за боем, он даже теперь не знал точно кто из вас победит, вы оба были сильны. Его рыдая маска закрывала его лицо, единственный виднеющийся глаз светился шаринганом, а на губах играла усмешка, надменная и неприятная. Он не просто наблюдал за вами, он оценивал вас и возможно ваша судьба зависела от этого боя, в особенности твоя. Он уже начал думать что ты слабее Саске и начал разочаровываться в тебе, но как и Саске, наблюдатель видел последний момент, когда ты преобразилась и это заставила даже пропасть ухмылку с его губ, а взгляд изменился на чуть удивленный. "Масака... она... Юки, я все же не ошибся в тебе. Этот бой принимает все более интересное развитие событий. Саске мой дальний родственник, но сейчас я почему-то совсем не на его стороне. Юки, неужели ты заставила меня быть на своей стороне, даже странно. Но я всего ожидал от тебя, но только не ЭТОГО."- подумал наблюдатель и его губы вновь расплылись в усмешке, пора бы и ему вскоре раскрываться, а теперь ты еще преподнесла ему сюрприз, разве жизнь не прекрасна? Оказывается даже у таких как он жизнь иногда преподносит сюрпризы, при чем очень приятные...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››