В кабинете

И лидер снова продолжил начатое.Постепенно они начали отходить к его столу и девушка уже была прижата к нему.Мадара оторвавшись от Тины усмехнулся и сбросил мешавшие ему документы, на пол и надавил на Тину так что она уже лежала на рабочем месте лидера Акацук.Лидер Акацук снова впился в губы Тины страстным,жарким и полным желания иметь её,поцелуем.Руками Мадара расстегивал пуговки но кофточки змеиной саннинки.Она в свою очередь расстегивала его плащ.
Кофта Тины полетела в дальний угол кабинета,так же как и плащ лидера.Теперь он расстегивал ремешок на брюках,а она стягивала с него футболку.Через какое-то время эти вещи покоились там же где и остальные.Основатель клана Учиха спускал свои поцелуи на шею,а руками искал застежку на лифе.Щелчок и он(лиф) был отброшен в сторону.Его руки спускались все ниже к трусикам.Мадара приспустился к груди и начал посасывать и покусывать соски.Девушка не могла сдерживать стоны и она пыталась приглушить их,чтобы остальных члены организации не узнали о их личной жизни.
Через какое-то время они были уже полностью обнажены.И лидер приступил к действию.Он рывком вошел в Тину и начал двигаться.Движения от прошлых были четкими,быстрыми и немного грубыми.Девушка уже не сдерживала стоны также как и Лидер.
И вот это сладостный момент.....вот вершина наслаждения.....внутри разлилось его семя..........

_________________________Прошло пару часов________________________

Тина сидела на диване и разбирала какие-то документа которые ей дал Мадара,а он сам сидел сзади неё обнимая за талию,прижимая девушку к себе и шептал что-то ей на ушко.
Тина:Ну,Мадара......Сам же сказал чтобы я помогла тебе с документами,а теперь мешаешь...
Мадара:Ну и что???
Тина:Нечего....
Мадара:Вот и хорошо....
Он вырвал из рук змеиной саннинки бумаги и отбросил в сторону.
Тина:Ну и что это было?
Мадара:Да так.......Я ведь что-то хотел сделать...
Тина:И что же это?
Мадара:Вот это...
Он притянул девушку поближе и получилось так что её голова лежала у него на плече и он поцеловал её.
Кто-то:Вы успокоетесь??
Тина:Хитоми,а тебе не все ли равно?
Хитоми:Ну вообще то....
Но её отвлек стук в дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››