Изменненый геном

После того как Тина вышла с кухни она отправилась к себе в комнату.Там она как всегда села на кровать и стала покорно ждать Мадару.Она уже привыкла к нему и к его характеру.За этот год кроме холода с его стороны она больше нечего не видела,хоть и редко он был Мадарой,но ей и этого хватало.Самое странное она не могла не замечать что его видела очень редко.И теперь задания выполняла с Дейдарой.Потому что его напарник Сасори был убит.И миссии он выполнял либо с Тиной,либо с Тоби.Сегодня миссия у Тины была с Тоби.Надо было привести нового члена организации.
Девушка сидела на тумбочки и о чем-то думала и смотрела на свою как всегда спящую змею.Самое интересное что её любимица подружилась с Мадарой и всегда была на его стороне на что Тина на неё злилась.
Кто-то:Хм...Тина.И что ты тут делаешь?
Тина:Это тоже моя комната как и твоя.Так что отвечу коротко.Я тут живу.
Мадара:Хватить язвить девочка!
Тина:А ты прекрати мне приказывать!
Хитоми которая проснулась от ваших криков:Тина успокойся и слушайся.
Девушка как всегда что-то пробубнила даже сама не поняла что и уставилась на Мадару.
Мадара:На мне рисунков нет.Что уставилась?
Тина:И тебе что совсем не больно.
Просто когда она повернулась и посмотрела на обладателя шарингана,то увидела что у него была перевязана рука и бинты были все в крови,он сам был без плаща.
Мадара:Нет мне не больно.Что-то еще?
Но Тина молча подошла к нему и взяла его руку.Она сняла бинты и изучала рану своими глазами с измененным геномом.После того как она взглянула на рану,то девушка подняла голову на Мадару и на него смотрели вот тикие глаза
Тина:А ты в курсе что там у тебя смертельный яд?
Мадара удивился что совсем было не свойственно для него.
Мадара:Что это за додзюцу?
Тина:Это змеиные глаза.Но они мне помогаю в основном в лечение,в бою я ими редко пользуюсь.Так ты знал что там у тебя яд?
Он мотнул головой в знак отрицания.
Девушка поднесла свою руку к его ране и её ручонка засветилась красным светом,через пару минут от яда и раны нечего не осталось.
Тина:Ну вроде бы так.
И она вышла из комнаты к выходу,оставив нечего не понимающего Мадару в одиночестве.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››