БИО (главной героини и её живности)

Имя: Дайнеку
Внешность:
Возраст:13 лет.
Фамилия:Мамогота
Раса:ниндзя
Магические силы: вода, молния и перевоплощение.
Перевоплощение:
Краткое описание: Волосы до пояса блондинистого цвета, глаза светло-голубые, любимый цвет- голубой, в одежде так же использует голубые цвета. По характеру она общительная, весёлая, оптимистичная, болтливая, сильная, собранная. Очень любит животных, особенно собак породы "Хаски" и "Лайка". У неё есть собака по имени Кисару.
История: в возрасте 3 лет она лишилась матери и отца, осталась лишь старшая сестра- Маи. Они переехали в Коноху, что бы быть в безопасности. Здесь она обрела много друзей:Наруто, Сакура, Ино, ШИкамару, Чоуджи, Хината, Шино, Киба даже Саске стал её другом, и Неджи, Тен Тен, Рок лии. Она была всегда весёлая находила общий язык со всеми. Но больше всех она любила свою собаку Кисару.
БИО:
Имя: Кисару
Внешность:
Силы: Перевоплощение
Перевоплощение:
Характер: послушная, сильная, добрая, оптимистичная, прямо как её хозяйка.
Краткая история: мама Кисару была обычной дворовой собакой, мать иногда уходила что бы поесть, и возвращалась к вечеру, но однажды когда мама прибежала она взяла малютку Кисару и убежала со старого места, она спрятала Кисару в одном из кустиков возле дома. Её матери не было 3 часа, потом Кисару вышла из кустов и увидела что её мама умерла. В это время дверь дома открылась и от туда шла маленькая девочка, она увела Кисару, малютка жалобно заскулила, но девочка взяла её на руки и понесла домой. На следующий день маму Кисару похоронили, и о ней начала заботится Дайнеку.
БИО:
Имя: Маи
Фамилия:Мамогота
Возраст: 16 лет
Раса: Ниндзя Конохи
Внешность:
Магические силы: огонь.
История: В 6 лет она лишилась родителей, взяв с собой свою младшую сестру и её собаку они направились в Коноху, она мало с кем общалась, но друзей она себе нашла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››