Помнишь?

Лицо Итачи выражало удивление. Глаза широкие, зрачки узкие и рот чуть-чуть приоткрыт. Он как будто застыл на месте, от того что увидел женщину за спиной младшего брата. "Неможет быть, это же..."-он тут же отбросил эту догадку. Саске спокойно подошел к своему старшему брату, поводил рукой у глаз, ноль риакции, хлопнул в ладоши. И свершилось чудо, Итачи встал в нормальное положение. Саске положил руку на плечо брата.
-Ты чего так смотришь?-удивленно спросил Саске.
Итачи внимательно посмотрел на Саске. Да, ему показалась странной одежда в которую был одет его братишка. Во первых, в глаза ему брозилась бандана с эмблембой Конохи. Во вторых, одежда, бриджи и черная футболка без воротника. В третьих, он не кинулся на него с криками:"Я убью тебя, Итачи!". Как не будешь тут удивляться? Но тут Итачи решил задать гениальный вопрос:
-Ты не хочешь меня убить?-спросил он. От чего Саске засмеялся.
-Ты чего?-произнес он сквозь смех-С кровати чтоли упал?-добавил он.
Женщина наблюдавшая за этой сценой, подошла к Саске и строго произнесла:
-Саске, у него была сложная миссия вчера.-она схватила Саске за ухо и потащила к выходу.Затем обратилась к Итачи:
-Не задерживайся тут, завтрак стынет.-сказала она и закрыла дверь, оставив Итачи в полном одиночистве. наедине с мыслями.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››