Part 5

От 3-его лица.
Вы каждый день виделись с близнецами. Роуз влюблялась в Билла всё больше с каждым днём, но не признавалась ему в этом, потому что знала, что это не приведёт ни к чему, так как они должны строить свою карьеру, боится что помешает ему в этом. И сам Билл так же, как и Роуз, влюблялся в неё, не мог признаться, то ли из-за застенчивости, то ли из-за карьеры, а может боялся что больше её не увидит, как она уедет обратно в Москву? Он не мог разобраться.
Дневник Роуз
Ну вот и прошло 3 недели, как мы тут. Всё идёт даже лучше, чем мне хотелось. Правда с Биллом у меня ничего не получается! Просто может быть я трусиха? Может и стоило что-то начать, хоть и не на долгий срок? Но это уже не важно совсем!
Я очень рада за Мари и Тома. Он предложил ей встречаться. Она так была этому рада и поверить сначала в это не могла. Правда я не только рада за неё, но мне немного даже было завидно, она так рассказывает про дни, когда они вдвоём гуляют и т.д. и т.п. Про их первый поцелуй...мммм...ну вообще они молодцы. Пусть они будут счастливы.
С родителями я почти не вижусь, то они с родителями Мари уедут, то мы уйдём. Ну и хорошо, хоть немного отдохнула от них, даже немного соскучилась) Через 2 всё-равно мы уезжаем, всё будет по-прежнему. Буду маме помогать, проводить вечера перед телевизором с родителями, ездить с ними на дачу и многое другое. Но мне будет не хватать Мари, Тома и конечно Билла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››