Биография

Меня зовут Виолетта,ну мне 20 лет и я люблю веселье,мой характер изменчив я вообще противоречивая натура,могу веселится даже если мне совсем плохо или же заплакать просто так.Что касается отношения с парнями,то это очень сложно и в тоже время легко.Я великая актриса и спокойно могу перевоплощаться и менять свой характер так как пожелаю.Могу поиграться с каким нибудь лавилазом и влюбит его в себя а потом бросить,могу быть нежной и беззащитной.Вообщем я очень странная.Что косаеться моего прошлого то я не сильно хочу об этом говорить.Семья была так себе,отец пил и играл в азартные игры.Проиграв все имущество мы оказались с матерью на улице а его убили.Мама не сдалась и вышла замуж за богатого мужчину.Все начала налаживаться да вот только отец оказался педофилам.Когда мамы не было дома из-за работы он насиловал меня.Что бы я не чего не говорила он покупал мне все что я захочу но мне это не сильно нравилось.Я познакомилась с одним прикольным парнем,мы дружили потом начали встречаться но долго не смогли так как и я была ветреная и он.Мы остались друзьями но секс у нас часто был.Вот недавно мы приехали в Турцию(на большее мне не хватило фантазии) и начали работать в барах.Мы были не просто бармены,мы бармены-флейринги.(Информация)
\Флейринг (англ. flairing) — в работе бармена приготовление коктейлей свободным стилем, то есть с использованием элементов жонглирования.

Популярным флейринг стал после выхода в свет фильма Коктейль в 1988 году с участием Тома Круза и Брайана Брауна.

Родоначальником флейринга считают Джерри Томаса (Jerry Thomas), жившего и работавшего в Америке во второй половине XIX века, он впервые стал поджигать и переливать горящие коктейли из бокала в бокал. Книга «Bartender’s Guide», написанная им в 1862 году, и сейчас является настольной книгой барменов. «Профессор» Джерри Томас — так его называли при жизни, «папа» всех барменов — так его называют сегодня.

В 1997 году была создана Международная Ассоциация флейринг-барменов (flair bartending) Flair Bartenders' Network (FBN), которая потом переименовалась в Flair Bartenders' Association (FBA). По регламенту FBA на протяжении года проходит ряд чемпионатов по флейрингу (FBA Flair Pro Tour) в разных странах мира. Чемпионаты проводятся на коммерческой основе, имеют разные уровни и призовые фонды. Спонсорами соревнований выступают различные алкогольные компании, рекламирующие свои бренды. Самый высокий уровень (6-й уровень) и рейтинг присвоен чемпионату «Legends of Bartending», который обычно проводится в феврале в Лас Вегасе, самый большой призовой фонд (50000$) пока имеют только два чемпионата — «Bacardi Pro Flair» и «Barstars», оба проводятся в Москве. Бармен, набравший наибольшее количество очков в прошедших за год чемпионатах, становится абсолютным чемпионом мира по флейрингу в данном году. В 2007 году в чемпионатах FBA PRO Tour приняли участие 159 барменов со всех материков земли.
Международная Ассоциация Барменов(IBA), созданная в 1951 году, с 1999 года в рамках ежегодного соревнования World Cocktail Competition(WCC) проводит свой чемпионат мира по флейрингу, называемый Flairtending. От «FBA Pro Tour» отличается он тем, что проходит один раз в год, проводится не на коммерческой основе, и участвовать в нем могут только бармены, победившие в отборочных турах своих стран.

В России флейринг появился примерно в 1996 году во многом благодаря усилиям президента Барменской Ассоциации России (Б. А.Р.) Сергея Викторовича Цыро, активно пропагандировавшего новые методы работы барменов. Большую роль в обучении флейрингу сыграл профессиональный жонглёр Сергей Грибков. Первым чемпионом России по флейрингу стал Миндаугас Градецкас (Mindaugas Gradeckas) в 1999 году. В 2003 году в Севилье на ежегодном чемпионате мира среди барменов российский бармен Александр Родоман стал чемпионом мира по флейрингу по версии IBA (Internatinal Bartenders Association).

Современный флейринг разделяется на два основных направления — рабочий флейринг и шоу-флейринг. Один из общепризнанных лидеров флейринга английский бармен Nicolas Saint Jean пропагандирует новый стиль — стрит-флейринг, соединение брейк-данс и флейринга.\
Вообщем то крутили и подбрасывали мы бутылки хорошо,за это нас брали в любой бар,ресторан,кафе и прочие заведения.Мы работали в паре.Жили мы тоже вместе.Алекс купил там дом и мы жили там(мой друг).Сейчас он перестал искать себе девушку,ну просто потому что ему наскучило их соблазнять да и эти девки были не очень красивые.У кого грудь обвисала,у другой ноги жирные,то слишком толстая,то дистрофик.вообщем красивых было мало.А у него была конечно железная логика."зачем мне этих уродин соблазнять когда с тобой вместе живет секс символ всего пляжа".Так он мне говорил,мне было лестно,ну просто приятно когда тебе каждый день говорят что ты лучшая.Причем говорят тебе что ты не только красивая но еще и в сексе лучшая,каждый вечер и утро.Отец Алекса был известный бизнесмен и меня считал своей дочерью.Ох сколько же раз он меня уговаривал быть женой Алекса.Но я нет и все тут.Вообщем то его папа уже привык к моим отказам на счет свадьбы и это вошло в привычку и шутку.Вообщем то его отец и продвигал нас.Сейчас мы уже закончили с работой и медленно плетемся домой.
вот я -
вот Алекс-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››