Часть 6 POV Усанаги

Моё значение в современном мире шиноби стало намного больше,чем на самом деле.Из-за чего?Даже незнаю,не очень люблю когда кто-то возлагает на тебя большие надежды.
Скажите как можно убить человека не тронув его?Нет это конечно можно,но боль будет.Душевная,физическая.Одни говорят делай то,другие говорят делай это и при этом ещё говорят решай сама.А вот возьму и решу.Для себя я уже всё решила,мой конец не загорами.В это время мы будем только мешаться,наш клан исчез ещё тогда,чистая случайность что сейчас мы здесь,судом остались живы.Если никто этого не замечает,то я зделаю всё сама.
Ну вот опять я иду по Конохе на экзамен чунинов.Я буду как смотрителем,скажем так.Следить что бы что-то не пошло не так.Но мне не интересно я хочу посмотреть на юнные дарования."Наша задача проследить,что бы то поколение что останется после нас было выдающимся и затмило нас.А сами же мы.Люди.Ахахаха.Вот как."Я незаметила как невольно засмеялась своим мыслям.Что ж мило.
Я подошла к зданию где будет проходить экзамен.На первый я не пошла,только поприветствовала Ибики-экзаменатора и погла к Какаши,Асуме и Куренай,которые сидели на диване.
-О,Усанаги,привет,мы как раз только о тебе вспоминали.-проговорил Асума-будешь?-протягивая мне пачку сигарет.
-Нет,спасибо,я не курю и тебе не советую.
-Усанаги,ты тоже будешь присутствовать?
-Ещё бы,я же не буду дома сидеть.
-А,Хаюми.
-Тоже
Даьше разговор продолжался долго,но второй экзамен и все сбежались туда.Перед уходом я зашла к Морино Ибике,он обирал работы генинов и остановился на работе Наруто.Я стояла в дверном прёме и наблюдала.
-За всё время,никому не удавалась пройти мой экзамен с чистым листом.
-Наруто,он может.Он ещё всех удивит.
-Лисёныш?
-Он самый.
-Удивительный парень.-я усмехнулась и испарилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››