Страшные времена

Вернувшись, домой после второго года обучения, Стефани пережила ужасную трагедию, ее отца жестоко убил Волад-де-Морт. Казалось весь мир, рухнул, мать Стефани настолько переживала смерть мужа, что кажется, напрочь забыла о существовании дочери, но Стеф всячески старалась напомнить о себе, это объясняет и перекрашенные в розовый цвет волосы, и татуировки по всему телу, и пирсинг, но Авроре до дочери уже никакого дела не было. Она полностью ушла в себя, начала употреблять спиртное. К третьему курсу Стефани изменилась, после всего сделанного, поняв, что до мамы не достучаться, она замкнулась, перестала общаться со всеми друзьями, не отвечала на письма.
По дороге в Хогвартс, Лилиан все-таки нашла подругу, в одном из купе, но узнать ее было очень трудно, Стефани сидела, смотрела окно на проезжающие мимо деревья, не замечая ничего вокруг себя.
- Привет, еле нашла тебя – с грустью в голосе проговорила Лили – слышала о твоем отце, мне очень жаль. - Но ответом Лили послужила тишина. - Я тебе писала, Стефани я понимаю тебе сейчас тяжело, но со мной ты можешь поговорить, мы ведь подруги.
Стефани с влажными глазами посмотрели на Лили – Спасибо Лиличка, спасибо, что ты есть у меня – она подсела к подруге, и они крепко обняли друг друга.
- Как прошло твое лето? – спросила Стефани
- Как всегда, все лето провела дома с родителями и сестрой, эм… ты теперь всегда так будешь выглядеть или …? – неуверенно произнесла Лили.
- Всегда Лили, и не пытайся сделать, что бы я стала как прежде, прежней меня уже не будет, многое поменялось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››