Глава 4

— Сакура, пожалуйста, подай мне бутылку воды, — простонала я, облокачиваясь об спинку лавочки в школьном дворе около автомата с водой. Девушка незамедлительно протянула мне холодную жидкость в баночке, и я приложила ее к голове, которая раскалывалась от постороннего шума, хоть я и приняла две таблетки аспирина. Вчерашняя вечеринка была очень крутой, но ее последствия меня не очень радовали. Вернулась я домой часа в четыре утра. За рулем была Хината, которая с нами вообще не пила, но зато с водительскими правами, о чем я и узнала, когда она села на водительское сиденье. До моего дома мы доехали самыми первыми и попрощавшись с друзьями кое-как я дошла до лифта и доехала до квартиры. Дома все спали, что было очень хорошо. Сил у меня хватила лишь на то, чтобы подняться в свою комнату и упасть на кровать.

— Мия, ты слышала о том, что у нас будет новый учитель? — спросила Ино на что я отрицательно помотала головой. — Он будет вести у нас французский и это будет не какой-то старикашка из университета, а молоденький специалист, — глаза блондинки засверкали от счастья. На ее лице так и было написано, что она представила уже все возможные образы нового преподавателя.

— Надеюсь он будет хорошим преподавателем, а не каким-нибудь извращенцем, который будет специально нас заваливать ради того, чтобы мы приходили к нему на дополнительные, — Хината поежилась от представленной картины на что я тихо хихикнула.

Прозвенел звонок, и мы отправились в класс. О, у нас как раз же сейчас французский! Вот и посмотрим, что из себя представляет этот молоденький учитель. В классе кроме разговаривающих учеников никого не было. Сев на свои места мы с девочками начали выдвигать догадки как будет выглядеть учитель, пока в класс не постучались и не открылась дверь. Вошла Цунаде-сан, а следом за ней молодой мужчина. Строгий костюм, высокий рост, темные волосы, которые завязаны в низкий хвост. {censored}, это же тот парень из клуба! Женская часть начала тут же перешептываться, а вот наша компания хихикать, часто поворачиваясь к хмурому Саске и что-то говоря ему. Ничего не понимаю!

— Итак, дети. В этом году вам добавляется на изучение второй иностранный язык — французский. Но все вы знаете, что его должна была проводить Такахаси-сенсей, которая раньше преподавал еще и английский язык, но по некоторым причинам, она этого делать не сможет. И чтобы у вас не пропадали уроки, мы попросили одного из лучших выпускников нашей школы проводить у вас уроки французского, — женщина оглядела класс, что аж мурашки пробежали по спине. — Прошу любить и жаловать — Итачи Учиха.

Опа, так вот почему Саске сидит такой хмурый. Это его старший брат! Слышала я о нем пару раз, но мы никогда с ним не виделись. Они очень похожи. Одинаковые глаза, губы, да и в принципе черты лица. Сразу можно сказать, что они родственники, только Итачи старше на пару лет. Директриса вышла из кабинета, и мужчина прокашлялся. Его холодный взгляд так и хотел прожечь в тебе дырку. Черт, он смотрит на меня, неужели узнал? Надеюсь он был настолько пьян, что не помнит нашего поцелуя.

— Bonjour, les enfants. Comme indiqu Tsunade-m me, je suis votre nouveau professeur de fran ais. Si vous ne me Enrag , il y a une chance que vous repartirez avec mes voobe le ons vivantes. *, — холодным голосом сказал он и усмехнулся в конце. Он. Большая. Злая. Льдышка. Вот он кто. Не нравится этот учитель мне, хоть он и брат моего друга.

— Pourquoi ne vous me dire ce qui va tre un enseignant dans notre cole? **, — зло процедил Саске, смотря на брата, который успел уже написать что-то на доске. Эй, люди! Мы не знаем французского, так что говорите так, чтобы всем все было понятно!

— Le plus jeune fr re, je ne suis pas oblig de vous en parler, ***- хмыкнув, он оглядел класс и начал делать перекличку. В классе были почти все, кроме некоторых особ, которые не желали вообще появляться в школе. Урок прошел в принципе себе нормально. Учитель включил нам учебный фильм на французском языке с японскими субтитрами, чтобы мы послушали правильное произношение слов.

Прозвенел спасительный звонок и как можно быстрее я постаралась собрать вещи и выйти из класса, но как только подошла к двери, то Учиха поймал меня за руку и попросил вытереть доску, как только все уйдут. Сказав ребятам, чтобы шли без меня, дверь захлопнулась и закрылась на засов.

— И подумать не мог, что встречу тебя снова, да еще и за пределами того клуба.

— А я на новую встречу и не рассчитывала, — фыркнув, я села за первую парту и посмотрела на «учителя».

— Ты говорила кому-нибудь о нашем поцелуе? — уже более серьезно произнес он встав напротив меня.

— Как раз сейчас собиралась пойти к директрисе и сказать ей: «Цунаде-сан, а вы знали, что я целовалась с нашим новым учителем французского вчера в клубе? А еще у нас могло дойти все до секса!», а потом бы еще и Саске все рассказала, — фыркнула я, размахивая руками.

Итачи шутки не оценил и быстро оказался около меня, нависая сверху и находясь очень рядом. О, какой же классный одеколон! Он вчера тоже его вроде использовал.

— Девочка, я серьезно. Никто не должен знать о том, что вчера было, иначе будет плохо и мне, и тебе.

— Девочкой будешь называть свою {censored} в постели, а меня зовут Мия. И не бойся, наш маленький секрет я никому не расскажу, да и вряд ли он кого-то интересует, — хмыкнув, я оттолкнула его от себя и отодвинув засов на двери, вышла из кабинета, взяв сумку.





Примечания:

*-Доброе утро, дети. Как было сказано Цунаде-самой, я ваш новый учитель французского. Если вы не будете меня бесить, то будет шанс на то, что вы вообще выйдите с моих уроков живыми
**-Почему ты не сказал мне, что будешь учителем в нашей школе?
*** - Младший брат, я не обязан был тебе вообще об этом говорить.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››