Глава 3

— Сакура, какого чёрта ты трогала мою любимую помаду?!, — раздался крик со второго этажа, что на кухне, где я сидела, затряслась посуда, даже вино в моём бокале было затронуто. Переглянувшись с розоволосой, мы посмотрели на дверной проём, где уже стояла разгневанная блондинка, держа в руках помаду.

— Я же говорила тебе, что у нас разные оттенки, — начала тираду та, на что я закатила глаза. Боже, как будто будет видно, что помада, которая у нее в руках чуть-чуть темнее, чем та, которой она красится.

Пока я была в своих мыслях, девушки бы сцепились, если бы не Хината, которая была уже давно готова, как и я, ждущая Ино и Сакуру. То одной нужно накрасится, второй волосы завить, первой потом все стереть, а второй наоборот, выпрямить. И так бы продолжалось, если бы не телефонный звонок, привлекающий внимания всех. Поставив бокал на столик, я ответила и из динамиков послышался весёлый голос:

— Йоу, Мия, как вы там? Уже собрались? Мы подъехали, выгляни в окно, — задорным голосом чуть ли не пропел Наруто и подойдя к окну, я отодвинула шторы. Действительно, парни уже приехали за нами. Их можно было легко узнать по музыке, громко играющей из салона и куче красавчиков на этой тачке. Помахав им, я сбросила и повернулась к девочкам.

-Ну что, все готовы? А то парни нас уже заждались, -кладя телефон в сумочку, я осмотрела всех. Девочки закивали и вскоре мы все вместе сидели в машине с парнями, водителем которой был Саске собственной персоной. Шикамару, Чоуджи, Киба, Рок Ли и Неджи должны ехать на второй машине и быть примерно уже около клуба. Недолго думая, наш водитель надавил на газ, и мы понеслись по ночной трассе с музыкой на всю громкость, не обращая внимания на недовольных пешеходов и водителей.

Долго ехать до клуба не пришлось. Свернув через переулки и проехав полностью центр, компания оказалась в довольно криминальном районе, где было много клубов. Припарковав машину, все вышли из салона и пошли в один из самых крутых клубов этого района, да и возможно всего Токио. Двое вышибал сразу же посмотрели на компанию друзей и перегородило им дорогу. Учиха подошел к ним и поговорив, нас пропустили внутрь. Помещение вроде самое обычное, даже не похоже на клуб, но это только сначала. Перед нами стояли еще одни вышибали и должен был провести до нужного зала. В этом заведение есть три зала: обычный, где платишь за вход и любой человек мог пройти и находится там сколько угодно. Куча выпивки, музыки и веселья. Туда ставят печать в виде чёрной короны. Второй зал уже более закрытое помещение, кого угодно не пустят. Нужно очень хорошо заплатить или связи. В третий зал, куда мы и собирались, попасть могут только через связи, деньги и свою знаменитость. Как достал пропуск в этот зал Учиха, я просто не представляю. Служащий нас проводил до нужной нам двери и удалился, а мы прошли в шумное помещение. Музыка на всю громкость, куча выпивки и как раз не много народу, достаточно для того, чтобы развлечься. Вторая наша группа была уже здесь.

— Эй, мы здесь! — кричал Рок Ли, привлекая наше внимание встав на диван вместе с бутылкой сакэ. Когда он уже успел выпить её? Подойдя к остальным, мы все сели вокруг стола. Каждый заказал себе по выпивке. Мы с девочками взяли себе алкогольные коктейли, когда парни заказали кальян, кучу ненужной еды и ещё больше алкоголя. А дальше началось безудержное веселье. Рок Ли и Киба напились так, что просто вырубились на этом диванчике; Шикомару и Неджи свалили от нас, как самые умные, ссылаясь на то, что дела; Ино успела найти какого-то парня и уже разговаривала с ним около стены, кокетливо откидывая волосы назад; Саске, Сакура, Хината и Наруто пошли танцевать на танцпол. Ну, а я осталась одна. Пойду-ка выпью.

Осушив свой бокал и встав с места, я направилась прямо к бару. И, о Боги, угадайте, кто был здесь барменом? Тот самый паренёк, который утром продал мне кофе. Улыбнувшись друг другу, я села на стул, ну, а он подошёл ко мне, протирая стакан полотенцем.

— Что же будете заказывать?, — улыбаясь своей голливудской улыбкой спросил он, протягивая мне маленькое меню. Заглядывать в него я даже не стала и накрутив на палец локон волос, я закусила губу и лукаво взглянула на него.

— Коктейль «Жаркая ночь», — ответила я и тихо усмехнулась. Мда, такой встречи я явно не ожидала здесь. Сейчас смогу хорошенько развлечься. Когда заказ был выполнен, я решила продолжить веселое знакомство, но меня опередили.

— Не думал, что такие милые школьницы ходят по таким ночным заведениям. Не выросла же еще, — выделив слово «милые», брюнет явно съедал меня взглядом, что я аж не подавилась своим напитком, потягивая его через трубочку.

— Взрослым девочкам можно. А вам разве не пора смотреть программу для детей и лежать в кроватке? Время то давно не детское, — ответила я, прекрасно зная, что этот парень является третьегодкой, как и я. Видела его после школы, как он выходил из кафе, в котором работает в школьной форме. Он хотел мне ответить, как его позвали с другого конца и сделали заказ.

— Время не детское, а вы тоже не в кровати, как и этот паренек, — раздался голос по соседству, и я взглянула на его обладателя. Им оказался мужчина, довольно приятной внешность, с темными глазами и черными волосами, которые были собраны за его спиной в низкой хвост. Разглядывая нового собеседника, я и не заметила, как он продолжил. — Школьница, значит. Что тогда столь юная особа забыла здесь?

— Отдыхает, как и все остальные люди в этом заведении, — спокойно ответила моя персона и сделала небольшой глоток коктейля. Парень только усмехнулся и сделал глоток виски.

Расплатившись, я поднялась со своего места, я направилась в сторону туалета. Только вот не суждено было мне дойти. Один из парней, который тусовался в одной из громких компаний, случайно толкнул меня и не удержав равновесия на высоких каблуках я была готова почувствовать ужасную боль в спине и руках, но вместо пола поняла, что меня держат чьи-то теплые руки. Открыв глаза я поняла, что смотрю в иссиня-ониксовые, которые так и манили к себе, как океан.

— Вам следует быть осторожнее, — прошептал парень, которые вместе со мной минуту назад сидел за барной стойкой. Его губы были очень близко, я чувствовала горячее дыхание брюнета на своей щеке. Аккуратно коснувшись губ мужчины, я не понимала, что творю. А брюнет не стал терять время и начал отвечать мне, даря невероятный поцелуй. Разорвав его и подняв меня в вертикальное положение, я покраснела и пролепетав «прости», пошла быстро по направлению нашего столика.

Пока я шла к столику, то слышала, как к брюнету подскочил блондин и присвистнул мне в след, при этом сказав: «Нихрена себе! Вот эту крошку ты себе подцепил! А какая задница!», но продолжения разговора я не слышала.

— Мия, ну ты чего так долго в туалете была! Мы уже собираемся ехать, — простонала Сакура, которая еле держалась на ногах. Учиха придерживал ее за плечи, чтобы она окончательно не рухнула на землю.

— Всё в порядке. Поехали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››