Уже во Франции, два часа до концерта

В гримёрке полный хаос. От сюда убрать только острые предметы и получится настоящая психушка.
Билл не мог найти свой баул с косметикой, Густ по тихой переставлял местами струны на гитаре Тома для прикола(хорошо если её владелец удосухится проверить инструмент перед выходом). Ну а я с Томом сидела(надо привыкать "сидел")на диване, пытаясь сохранить каменное лицо, играл с ним в карты на желани. Он жульнячил, но я его раскусил. Так Как не заподозрить неладное, когда проигроваешь восемь раз подряд? Кароч, он мне про*бал 4 желания и наверно ещё прибавится, если Билл найдет косметичку. Её спрятал Том, готовьтесь, за унитазом(не знаю как она там вся уместилась). А желания я поберегу на потом.
-Волнуешься-это Том меня
-Нет, я уже выхадила на сцену. Так что, волноваться несчего
-А мы перед каждым концертом обязательно...
-ТОМ ТВАЮ МАТЬ!!! ЧТО МОЯ КОСМЕТИЧКА ЗАБЫЛА ЗА УНИТАЗОМ???😠 😈 (в это время я с Густам пробило на гыгы)
-Я тибе дам "ТВАЮ МАТЬ"-всё таки одна на двоих
-Ещё одно желание в мою копилку, хороший заработок за один час.
Дальше Билл чуть не убил Тома, не буквально конечто, но чуть не засветился в магии и тогда писец.
А если чесно, всюравно какое то волнение было.
Иные перерабатывают человеческие эмоции в магию для себя любимых. Во время концерта их будет хоть отбавляй. Я за один этот концерт востановлюсь полностью после недавнешнего и ещё с верху.
"Избыток силы надо обязательно сливать" говорила я сибе всегда когда хотелось наискать на свою пятую точку приключений. И если Душевные силы останутся, ДД этого города сегодня примет большую помошь.
Концерт отыграли блестяще. меня саму переполняют чуства:восторг, радость, восхищение, чуство окрылённости. Никто не заметил "нетого Жору". Даже у отеля было в несколько раз меньше фанов чем предпологалось. С ними справились за пол часа. Разошлись по намерам. Парни минут через пятнадцать уже спали, а мне не спится.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››