начало

Я услышала крики сквозь сон.
Ее ночной кошмар пульсировал меня изнутри, вытряхивал из сна, в котором присутствовали побережье и сексапильный парень, втирающий мне в кожу масло для загара. Сознание заполнили ее образы: кровь, огонь, запах дыма, искореженный металл автомобиля. Страшные крики обволакивали меня, душили, и так продолжалось до тех пор, пока моя рациональная часть сознания не напомнила мне, что это чужой сон.
Я проснулась; пряди моих длинных волос прилипли ко лбу.
Изуми металась и кричала во сне. Я выбралась из постели и быстро преодолела пять разделяющих нас шагов.
- Изуми! – Я потрясла ее. – Изуми, проснись!
Крики смолкли и сменились тихим хныканьем.
- Мам, пап… - простонала она. – О господи!
Я помогла ей сесть.
- Изуми, ты не там. Очнись.
Спустя несколько мгновений ее веки затрепетали и поднялись: даже в тусклом свете было видно, что сознание в ней начало брать над ней верх, и она пришла в себя. Буйное прерывистое дыхание успокаивалось, и она склонила голову мне на плечо. Я обняла ее и провела рукой по ее волосам.
- Все хорошо…
- Мне опять снится этот сон.
- Да. Понимаю.
Так в молчании мы просидели десять минут.
Мы ученицы школы интернат в Конохе. Это было престижное учебное заведение. Меня зовут Наоки мне 16 лет, мою одноклассницу и подругу - Изуми, ей тоже – 16. Мы с ней не разлей вода с самого детского сада. Я брюнетка, чего не скажешь об Изуми. У нее белоснежные волосы. Изуми происходила из знаменитой семьи Нагики. Отец был крупным миллионером, а мама была лучшей певицей Японии .Но два года назад с Изуми произошло несчастье. Ее родители и ее брат погибли в автокатастрофе. И с тех пор ей снятся сны о разбитой машине. Ей должен был перейти бизнес отца, когда девочка выйдет замуж.
Что можно рассказать о моих родителях, так это то, что мой отец бросил меня с мамой, когда мне было 2 месяца. Мама должна была считать копейки, что бы прокормить меня и себя, если бы не отец Изуми. Он же и дал деньги на мое обучение. Однако в школу я попала чуть позже.
После того, как мы проснулись, уже не засыпали. Сегодня утром, как сказала наша Цунаде, должны были приехать новые ученики. А я префект, который проспал сегодняшнее дежурство, и которого убьет директриса. Я встала с кровати и подошла к окну. Солнце уже касалось верхушек деревьев. Значит надо вставать, и идти проверять комнаты учеников. Я итак проспала свою смену. Спасибо, Шикомару подменил. Я надеюсь, он орать не будет. Я лениво встала с кровати и подошла к зеркалу. Да уж прическа была у меня не ахти. Приняв холодный душ, уложив волосы и девшись, я пошла по ученикам. Тут Изуми встала с кровати и сказала: «Подожди меня. Я с тобой…»
-Уверена. Тебе нужно отдохнуть.
- Я уже все равно не усну.
Мы прогулялись; все кроме нас еще спали. Я зашла в комнату своего врага – Сакуры Харуно. Боже как она меня бесила. Вечно чем-то угрожала. Она тоже спала, и я решила отомстить ей за то, что она вчера испортила мою любимую юбку. Я повесила ей на дверь табличку «Осторожно, психованная Сакура» и вернулась в комнату, что бы дождаться, когда зазвонит мой будильник. 9_00 - пора встречать учеников. Вот к воротам подъехала черная иномарка. Из нее вышло два человека тяжелого телосложения; один из них открыл дверь автомобиля, из него вышел черноволосый парень крепкого телосложения, и я его узнала сразу. Его звали Саске, и он был моим тренером по дзю-дзюцу, хоть ему и было 17 лет. Также его старший брат – Итачи преподает у нас математику. Неудивительно, что Саске перевели именно в эту школу. За Саске последовал блондин с голубыми глазами.
Тут блондин вскрикнул: «Ну, здравствуй, школа-коноха, мы приехали тебя покорять!»
- Заткнись, идиот!
- Да ладно тебе, Саске. Нудный ты какой-то. Отрывайся!
Но на это Саске лишь промолчал и подошел ко мне.
- Привет, Учиха.
- Привет, Наоки. Какой приятный сюрприз!
- И надолго ты к нам.
- А я вижу, ты префект…
- Да. А это моя подруга Изуми. Я тебе про нее рассказывала.
- Ах да, очень приятно. Я Саске, а вон того придирка Наруто. Покажешь нам комнату.
- Хорошо. Пошли.
Комнаты мальчиков находились в корпусе напротив. Другим девчонкам было запрещено туда ходить. Но, мне как префекту ходить туда - прямая обязанность. Мне повезло, я попадала на все крутые тусовки, которые проходили у парней. Вот парни зашли и попросили нас покинуть комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››