Начало

Легкие порывы ветра, казалось расшатывают домик…Казалось, он сейчас улетит!

Этот день не был мрачным или излишне солнечным, нет. Совсем нет. Он был каким-то серым, но в тоже время, каким-то особенным. Лучи солнца как будто не доходили до земли, они светили, освещали, но грели они не намного больше, чем в любой другой летний денек. На самом деле в воздухе царило веселье, поблескивая детской радостью и наивностью.
Впереди шла темноволосая девушка, чья густая шевелюра доставала до середины спины, а уверенная и торопливая походка уносила ее вперед. За ней, еле поспевая, шла другая представительница прекрасного пола. Светлые волосы обрамляли ее лицо, доходя до лопаток. Едва девушки пересекли местность, где то и дело метались дети, родители и другие взрослые, как тут же скрылись за зеленой пеленой деревьев. Пройдя еще пару метров, темноволосая красавица остановилась, и затем, выявив нежелание идти дальше резким движением села. Такое истечение событий позволило второй девчушке перевести дух.
- Я ни за что не пойду туда! – слегка обиженным тоном начала первая. Вторая девушка мягко смотрела на свою старшую сестру, пытаясь поддержать ее взглядом. Прошло несколько минут, как младшая заметила, что они больше не одни. Не далеко от них стояла другая девушка. Ее каштановые волосы были заплетены в высокий хвост, потертые, местами рваные, джинсы в сочетании с голубым мягким свитером придавали ей какой-то странный шарм. Она казалась несколько необычной. Пара мгновений и девушки уже не было на месте. Подойдя поближе к тому месту, где стояла незнакомка, светловолосая представительница прекрасного пола заметила проход, ведущий к ранее не замеченным ими домами, что возвышались над парком, где находились девушки. Потянув старшую сестру за собой, младшая попыталась влезть по склону, но слишком он был крут и для нее, и для ее сестры. Поднявшись обходным путем, их взору предстал особо ничем не выделяющийся домик. Он был небольшим, и даже деревянным. В нескольких метрах от него стояло пару машин.
- Стой здесь! – просверлив младшую сестру своим фирменным взглядом старшей сестры, девушка двинулась в направлении дома, за дверями которого в скором и скрылась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››