................

Утро.В твое окно светят лучи весеннего солнца.Подул легкий ветер и лучик попал прямо в глаз,от этого ты проснулась.У тебя было хорошее настроение только встав с кровати ты поприветствовала солнце,но взглянув на часы ты поняла что на 40 минут опоздала в школу.Ты всё зделала за 15 минут и в спешке вышла из дома.Выйдя на улицу твой дом исчез а ты попала на лесную полянку.
-НИ...где это я ?Похоже в школу я не пойду?А ну и отлично!🙂 -сказала ты и отправилась прямо по тропинке.Вдалеке был слышен звон струящейся воды и тебе сразу приспичило побежать туда.
{Ты симпатичная девчёнка 15 лет храбрая добрая и любапытная.}
Ты шла на звон и вышла к большому и красивому водопаду.присев в кустах ты забыла о бовсём на свете и о том что дом исчез,и о том что ты неизвестно где.Вдруг из кустов выпрыгивает акой-то сумашедший кинулся на тебя и взял в заложники.У этого парня был чёрный плащ с красными облаками и красные волосы.никапли не испугашись ты эму сказала
-Каково ты делаешь урод?
-заткнись а то хуже будет!
-Чё да пошол ты знаешь куда?!-и тут вдруг парень кидает какието бомбочки и после этого ты вырубилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››