Ну так вотЬ я стараюсь исправлять ошибки)

Он вцепился в твои губы. Ты не отвечала, вырывалась из его объятий.
-ЛАЙТ! Ты чё творишь?! Как ты посмел?!
-Неужели тебе не понравилось?
-Нет! Пойми, я люблю Рюузаки! А ты не лезь в мою жизнь! Тебе не понять наших чувств
(афтар:чё за чушь я написала?)
Ты развернулась и убежала. Ты бежала по лестнице подворачивая проклятые каблуки. Ноги не держали. Ты села на лестнице чтоб отдохнуть. Народу здесь было немного, все в основном ездили на лифте.
"Чёт тут холодно как то... Вроде окон нет, а такое ощущение будто ветер сзади дует..." Ты обернулась... Там никого не было, но ощущение, что за тобой ктото стоит было. Ты убедившись, что сзади никого нет, успокоилась. Ты спустилась на свой этаж. В твоей комнате было уютно и тепло. Сразу все проблемы отходили на второй план. Ты подошла к окну. На подоконнике опять красовались белые лилии... Но на этот раз там была записка:
"Всё будет хорошо, не переживай"
"Рюузаки..."-пронеслось у тебя в голове. Да это были цветы от него.
-Спасибо...-прошептала ты как бы сама себе
День был в разгаре. Солнце светило в окно. Люди на улице спешили по своим делам. "Надо выйти на улицу. Проветрится..."
Ты не долго думая вылетела на улицу. Там было тепло. Хоть и был последний месяц лета, природа не собиралась увядать. Зелёные листья, яркое солнце... Это помогло отвлечься. Ты направилась в парк. Свежесть деревьев помогла тебе расслабиться. Ты села на скамейку под высоким деревом(не знаю как назвать, поэтому буит просто дерево)и задумалась над произошедшим...

День подходил к концу... Лёжа на кровати ты смотрела на лилии стоявшие на окне. Напоминание о Рюузаки. Ты понимала что у него работа и нельзя отрыват его... Но всё таки тебе его нехватало...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››