не знаю как озаглавить...

Время текло незаметно... Ты уже отлёживалась у себя в комнате в штаб-квартире. Рюузаки отпустил троих заключённых, но при этом приковал Лайта как главного подозреваемого к себе наручниками.
Ты стояла и смотрела на это зрелище. Рядом была Миса-девушка Лайта. Она что жужжала про свидания, а ты лишь смотрела на Рюузаки не моргая.
"Не хочу тебя терять... Как же мне без тебя?.."
Тебя не волновали какието там свидания, тебя волновала только его жизнь. Ты оторвала глаза от Рюузаки и посмотрела на Лайта. Чтото в нём изменилось. Взгляд стал более добрым.
Так проходили мучительные дни ожидания. Рюузаки и Лайт расследовали дело Киры. Уже сузили круг подозреваемых. Если им и удавалось выбраться то тебе приходилось быть с ним не наедине, а как минимум втроём, а иногда и в четвером. Миса пыталась с тобой подружится, но ты лишь играла её подругу. Ты снова превратилась в замкнутую и печальную девушку. В униерситете всё тебе казалось унылым, друзья-фальшифками, жизнь-никчёмной. Каждую ночь ты видела один и тот же сон. Смерть рассказывала тебе от том что он скоро умрёт.
"Что же это за особенность? От неё одни проблемы. Лучше бы я была обычной и умерла бы тогда с родителями. Это так больно знать, что скоро потеряешь любимого человека... А если мне заключить сделку со смертью?.. Отдать свою жизнь но сохранить его? Наверное она не согласится..."
Вот настал тот день, когда Рюузаки нашёл Киру-это оказался Хигучи из компании Ёцуба. Тетрадь Смерти находилась у него. Он освободил Лайта и Мису из под наблюдения, но Лайт не перестал постоянно находится в комнате с камерами. И вот настал тот день, когда Рюузаки пришёл к выводу, что Миса-это Кира2, а Лайт-Кира.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››