Чувство вины или не стоит плакать с голоду...

«Это все из-за меня! Зачем я вообще связалась с этим Ичимару? – продолжала казнить себя Мика - Ну почему я так расстроилась из-за этого Кучики? Идиот! Вечно от него у меня неприятности!»
Обвиняя себя во всех смертных грехах девушка не заметила, как у нее по щекам потекли слезы. Банально? Да, но… В душе начало зарождаться такое знакомое чувство пустоты, тошнота подкатила к горлу, живот атаковали колики, мир куда-то поплыл, а где-то в области груди появилось ощущение будто все выжгли серной кислотой. Еще меньше ее радовало осознание того, что последний раз так фигово Мике было только 3 года назад, когда она потеряла своего парня.
Что делала дальше, она не помнит, кажется, как-будто девушка провалилась в некое забытье. Оттуда ее вырвал знакомый мужской голос и руки, которые трясли зареванного директора PR- отдела за плечи.
- Мика! Что случилось? – донеслось до затуманенного сознания девушки –Я знаю, что опоздал, но и тебя как-то не пристало плакать с голоду…
Услышав это, девушка перестала плакать, и широко распахнув глаза, посмотрела на «источник» голоса.
Осознав, наконец, кто перед ней стоит, Мика, поддавшись какому-то странному порыву, кинулась мужчине на шею, целуя его. Но потом вовремя очнулась. Кучики Бьякуя. Человек, опоздавший на час, заставивший ее волноваться, проголодаться и заплакать это, черт его побери, Кучики Бьякуя! И подавшись уже следующей своей эмоции Мика начала откровенно выражаясь ( т.е благим матом) душить виновника всех ее проблем, чему вконец ошарашенный мужчина, конечно, сопротивлялся. Через пять минут таких боев победил директор «СИ». Спустя еще несколько минут девушка успокоилась и оставила попытки убить источник всех ее проблем, однако объяснение своему поведению ей все-таки пришлось дать. На удивление, все это время Кучики был спокоен аки танк и вместо того чтобы как всегда цапаться со своей подчиненной и читать девушке нотации на тему «нормы поведения», пытался ее успокоить, что вообщем у него неплохо вышло. Однако, к концу рассказа глаза директора начали сверкать что называется «нехорошим огнем», а это явно не предвещало ничего хорошего, благо в этот раз не Мике. Дослушав девушку до конца, он попросил ее привести себя впорядок, дабы поехать, наконец, поужинать, а сам тем временем вышел в коридор. Пререкаться у Мики, сил не было, поэтому сделала все так, как ей сказали (наверное, первый раз в жизни 0_0) и на ватных ногах вышла в холл. Там, вдоль стен ровными одиночными рядами «по стойке смирно» стояли охранники: кто-то из личной охраны Кучики, кто-то из охраны компании и т.д. Как такое количество мужиков собралось здесь, когда 5 минут назад их не было, Мика себе представляла… А вернее причину этого сбора. Судя по лицу «несчастных» они уже получили ЦУ от «причины». Сама же она (т.е «Причина») орала сейчас в телефон угрозы и обещания «светлого будущего». Целиком услышать разговор девушке не удалось, все, что ей досталось это обрывки фраз.
«Только попробуй…{censored}!...Если с ней что-нибудь случится…»
Дальше ее все же заметили и быстро прервали разговор.
- А ты быстро…Уже успокоилась? – как всегда ледяным голосом спросил ничуть не стушевавшийся Кучики.
- Впредь, всегда проверяй свое транспортное средство прежде, чем в него садиться – проигнорировав его, ответила Мика, проходя вперед к лифту.
- Хм… беспокоишься? – разговор продолжался уже в кабине.
- За свою совесть – в тон собеседнику язвила девушка.
- Уверена? – снова «нехорошая» интонацию голоса и резкое телодвижение в сторону девушки.
Двери лифта открылись, и Мика отстранившись от мужчины, медленно пошла к выходу следом за тянувшим ее за руку Кучики, про себя думая:
«Хорошо хоть выходной и никто не видел этого, а то потом сплетен не оберешься! Хотя… Ведь верно говорят, что не бывает плохого пиара?»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››