- Заходи быстрее. – нетерпеливо сказал директор, он всегда общался с подчиненными на «Ты».

Кирстен быстро закрыла за собой дверь и приготовилась к худшему. Босс подошел к ней, она отступила к двери, он опять подошел на пару шагов и уперся рукой в дверь. Слегка наклонился к девушке.
- У нас серьёзная компания, и я не собираюсь и дальше терпеть твой внешний вид. – сказал он – Или ты одеваешь деловой костюм и туфли или выметаешься вон в этих своих кроссовках. Сейчас же отправляйся в магазин, у тебя сегодня выходной.
- Да. – девушка совершенно не ожидала ничего подобного, поэтому быстро вышла из кабинета, пока её Эндрю не передумал.
Но везение девушки на этом не закончилось. Андриан вышел следом и следил, как она собирала вещи. От этого пристального взгляда у Кирсти тряслись руки, и она раза два роняла сумку, потом спотыкаясь, пошла к лифту и врезалась в выходившего из него парня. Парень был среднего роста, блондин с зелеными хитрыми глазами. Он ухватил девушку за плечи и внимательно на неё посмотрел. Кристи растерялась окончательно и замерла. Парень улыбнулся и снял с неё очки.
- Так гораздо лучше. – сказал он отправляя очки Кирсти в карман – И вот это туда же. – он стянул и резинку с волос, так что они мягкими волнами рассыпались по плечам девушки – Андриан, где ты раньше прятал эту красавицу?
Кирсти смутилась и посмотрела на босса. Тот стоял с весьма выразительным видом «Убью всех».
- Не твоё дело Роберт. Ты пришел по делу или моих подчиненных соблазнять? – Андриан вернул на лицо расслабленное выражение, хотя это явно стоило ему больших трудов.
- Одно другому не мешает. – ответил Роберт – Как тебя зовут моя маленькая нимфа?
- Кирстен. – тихо ответила девушка, за ней никто никогда не ухаживал, и она совершенно не знала, как на это реагировать.
Но реакция босса прибавляла ей азарта, к тому же Роберт был очень даже красивым. Так что девушка взяла себя в руки и улыбнулась, Андриан ни разу не видел, что бы она улыбалась. Сейчас перед ним стояла вроде бы всё та же «Золушка», но она обворожительно улыбалась, лучистые зеленые глаза с хитринкой завораживали, а копна медных волос довершала убийственный образ. Но что еще больше взбесило босса, так это то, что улыбалась она не ему, а Роберту.
- Какое красивое имя. – сказал Роберт и поцеловал девушке руку – Ты позволишь скромному смертному пригласить тебя на ужин?
Андриан злился вовсе не потому, что девушка резко ему понравилась, нет, он злился потому, что Роберт за ней решил приударить. Роберт был его «другом» и Андриан хорошо его знал. Роберту доставляло большое удовольствие соблазнять простушек вроде Кирстен. Добившись своего, он без сожаления их бросал. Впрочем, обычно Андриану было все равно, он и сейчас убедил себя, что ему все равно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››