...

-Рэйка…
«Что? Чей- то голос…»
-Рэйка…
«Кого-то определенно зовут…Стоп Рэйка это же…»
- Луффи я устала…
-Рэйка! Открой глаза!
Девушка резко открыла глаза. Она услышала еще голоса и плач. Она подняла голову и поняла, что плачет Сара Митчелл. Да. Ее старая знакомая - Сара Митчел. И где то поблизости явно был кто-то еще.
-Рэйка!,- Сара накинулась на нее и обняла.- Рэйка!Рэйка!- так как со временем количество соплей и слез на одежде Ризельды превысило допустимую норму то она просто отодвинула от себя плачущую девушку и осмотрела себя. На ней осталась одежда того мира - юбка, рубашка, плащ со знаком Мугивар на спине все еще был на ней. И самое главное - пистолеты все еще были в кобуре на поясе. Она провела по одному из них ладонью и медленно вздохнула, как будто с облегчением. Все это время она не слушала вопросов Сары и отозвалась лишь когда та ее дернула за плечо.
-Рэйка скажи же что-нибудь! Где ты была весь прошедший год? Ты знаешь, как мы волновались?,- Ризельда подняла на нее тяжелый пустой взгляд. Кто была эта девушка? Другом? Нет. Настоящих друзей она потеряла, когда исчезла из их…своего мира.
-Рэйка!..
-Не называй меня Рэйкой, пожалуйста.
-Что? – Сара удивленно посмотрела на нее. Она не могла понять, что это за равнодушие в глазах ее подруги. Что же с ней такого случилось за прошедший год?
-Меня зовут Ризельда Д. Франкэн. – она поднялась. Девушка была как в трансе. Наверно сейчас обычный человек должен был бы театрально упасть на колени и рыдать. Но наверно в фильмах все это слишком преувеличено. Когда ты теряешь кого-то по- настоящему дорогого, то в сердце появляется такая огромная дыра, и это так больно, что ты даже плакать не можешь, ты как будто умираешь. Как будто ты лишился всех чувств разом. Не хочется ничего. Спросите кого угодно - когда они теряли близких людей, они наверняка испытывали те же чувства. Проблема была в том, что они были живы. Они живы и будут продолжать свое путешествие и без нее. Осознание того, что они там а она тут было просто невыносимо. Но она не будет плакать сейчас. Она осмотрелась часто моргая. Так она пыталась не дать слезам выступить на глаза.
-Мы…в том самом доме?,- она заметила в углу тот самый комод. Сомнений больше не оставалось. Это тот самый «дом с привидениями»
- Да это тот самый дом. Как ты здесь оказалась? Ты вернулась откуда то? Почему ты не пошла сразу домой к матери? Боже как хорошо что я задалась целью ходить сюда каждые выходные и проверять.- девушка все тарахтела и тарахтела. Поэтому Ризельда, осознав что это кончиться не скоро прервала ее и спросила
- Ты на машине? Отвезешь меня в дом моей матери, пожалуйста.- язык не поворачивался называть то место домом.
-Конечно! Твоя мама очень волновалась о тебе когда ты пропала и мы долго тебя искали…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››