Записи сумашедшего

Ризедьда сидела на травке в тени большого дерева, стоявшего в центре корабля и исписывала уже 30-тую страницу своего дневника. Причем перевязанная голова, тело и нога совсем не мешали строчить ей от всей души.
«Дорогой дневник, сегодня моя рука уже не так болит, поэтому решила выложить тебе все, что на душе залегло. После приключения, которое произошло со мной недавно, я поняла, что Луффи действительно не то, что не дружит с головой, у них похоже серьезная война! Все началось 2 недели назад…
Команда как обычно валяла того самого дурака,пока Усопп,сидевший в то время на вышке вместе с Зоро, не закричал в рубку, что видит остров на горизонте. Все мы начали готовиться к спуску на сушу. Боже как я ждала этого. Эта Эфирензия опять, за неимением палок для драки с Зоро взяла мои пистолеты и чуть не расх***чила пол корабля, за что в действительности получила я, причем не только от Франки и Нами, а от кого бы вы думали? От Луффи!! Тогда я страшно на нее разозлилась и сказала ей что пока мы не причалим к острову и не добудем еще дерева или железа для палок, она чтоб и не смела вылазить! Правда надо отдельно заметить, что после вот таких вот тренировок я стала чувствовать сначала дикую боль, но потом, через какое то время она исчезла и я как будто летала. Я чувствовала, что мое тело стало сильнее, более упругим и даже без силы Эфирензии я знала, что сверну одну гору так точно! Это был единственный плюс. Большущим же минусом было то, что я с тех самых пор прописалась в кабинете у Чоппера. Он то был счастлив, а я ходила с синяками по всему телу и ныла.
Но о чем это я? Ах да, остров…
Когда я уже обрадовалась что мы окажемся на острове, что я смогу пополнить запасы пуль и дерева,я поняла что удача повернулась ко мне своим самым мягким местом. После всего, что я себе надумала (а надумывала я себе даже заказать у кузнеца шест, который был бы сделан из самого прочного железа что у них было. Вот тогда бы точно его хватило на долго…Двух зайцев одним ударом так сказать) мы обнаружили, что остров пустынный. По крайне мере через пол дня нашего пути мы ни на что кроме пальм и парочки диких животных, которых Санджи кстати прихватил с собой на ужин, мы не нашли.
Когда начало темнеть, мы развели костер и Санджи начал готовить. Все нашли, чем себя занять. Ну и я решила, чтобы не отставать, пойду-ка и я поищу чего-нибудь. Может, убила бы еще одного животного на ужин. Зная капитана, он нам понадобился бы. Где то через час я, матерясь(каюсь-каюсь) и попутно вытряхивая жуков из своих сапог поняла что заблудилась. А так как гордость, моя и Эфирензии, не позволяли нам кричать и звать команду, пришлось выход искать самим.
Выход как на зло не хотел находиться, и кК назло Эфирензия продолжала ныть, что бы я дала ей волю. Думаю такая природа как раз для нее. Наверно из за всего этого, я потеряла концентрацию , которую в меня так долго вбивал в буквальном смысле Зоро, и наступила прямо на большую сеть-ловушку. Боже до сих пор думаю что все было ну точь-точь как в фильме! Так вот, наступив на ловушку, я естественно, полетела вверх и оказалась упакованной как рождественский подарок. У меня конечно был спрятан в сапоге маленький ножичек,специально для вот таких ситуаций, но я решила что пока не буду спешить. Опять таки, скорей всего во мне уже говорила Эфирензия,которая почувствовала будущий махач. В конце концов, сети сами не могли связаться и лечь сюда, да еще и прикрыть себя листьями. А значит остров был не так пустынен как мы думали.
- Ну Эфирензия, твоя взяла. Я сейчас такая злая и голодная, что обещаю – если в ближайшие 10 минут появятся те, кто положил это сюда, я дам тебе вволю порезвиться и всех отблагодарить за теплый прием.
«Хо-хо! Это обещание, чертова слабачка!»- похоже мое второе Я было очень радо этой новости.
И вот ей почему то удача всегда показывала все свои 32. Ровно через 10 минут появились то ли люди, то ли помесь чего то с людьми, и очень мило начали тыкать в меня копьями, а потом и вовсе сбросили меня на мягкую землю-матушку. Когда мне помогли подняться и взяли под руки,я смогла их рассмотреть повнимательней. Уж не знаю, какой травы-муравы они тут объелись или обтерлись, но кожа их была зеленоватого цвета, волосы были хуже чем у бомжей- они стояли торчком, крича всем своим видом «Привет, мы никогда не видели расчески» и были вымазаны грязью в некоторых местах. По одежде они напоминали аборигенов – у некоторых это было похоже на костюм, но рваный, а у некоторых были только набедренные повязки и обувь. В общем, я с моими новыми пахнущими друзьями пошла в их логово, куда они меня мило пригласили какими-то выкриками, из которых я ничерта не поняла.
Сначала они меня усадили на большой камень и я было надеялась что они дадут мне покушать, но ты,дорой дневник помнишь о моем еврейском счастье, так что вместо этого, они, покричав немного между собой,и подозрительно облизываясь, поставили большой котел над огнем. Моя попа почувствовала что запахло горелым, но голова,хотевшая понаблюдать за всем этим действом не давала приказа Эфирензии действовать. Какими же они были милыми, похожими на детей, которые ведут хоровод и поют песенки. Я сидела,и поглаживая пистолет, все думала, почему же они не забрали у меня мое оружие? Неужели они никогда не видели такого? Они обошлись лишь тем, что связали мне ноги и руки. А Эфирензия все продолжала ныть
«Ну что ты сидишь и уродов считаешь? Дай мне уже побить их всех. Я уже изнываю!»
- Погоди ты! Я хочу понять что они будут делать и где их главарь. У меня такое чувство, что его пока нету…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››