...

- Попробуйте выстрелить из него в нашу мишень!
Рэйка и Луффи уже битый час стояли в магазине оружия и выбирала себе пистолеты.Ее нервы были уже на пределе: сначала продавец вообще отказывался продавать девушке оружие,потом,когда Луффи уже не выдержал и дал ему крепкий подзатыльник,он все таки согласился. И вот она уже перепробовала почти все!
-А можно прям в вас?- с иронией спросила Рэйка.
- Ха-ха – продавец напрягся,-ну что вы,не беспокойтесь!
-Эхх…- она подняла револьвер и выстрелила. Потом она еще подержала его в руке,оценила вес и то, как он лег в руке.- Нет,не то…все не то.
Девушка была слегка разочарована. Шоппинг не очень удавался. Луффи вообще уже давно спал в углу.
- Я смотрю что вы девушка не простая…Что же так и быть! Я не хотел пока продавать их, так как они только-только были сделаны, но…- он зашел за шторку в другую комнату,и через минуту вышел с деревянной шкатулкой,- это вы точно должны оценить по достоинству. Он протянул ей шкатулку. Она взяла ее в руки и посмотрела на надпись,которая на ней была : «MARINE»
- Это…знак морского дозора,разве нет?- она подозрительно посмотрела на мужчину.
Луффи и Ко уже успели рассказать ей про морской дозор и все что они наделали. Они были,по ее мнению,как продажная полиция из Америки,и не намного лучше самих пиратов…но она была в шоке,услышав как погиб брат Луффи. Ей как то рассказала Робин во время их ночного дежурства. Тогда она быстро ушла к себе в каюту и плакала в подушку несколько часов. Она действительно восхищалась Луффи. Хоть его брат и был ему очень дорог, но он смог пережить это и двигаться дальше. Он сделал то, на что она так и не решилась. Он ей так улыбался, но она так и не увидела всей его боли и грусти за улыбкой.Хоть они и были так похожи…хотя говорить так тоже было не совсем правильно. Она поняла что он уже пережил за свой 21 год больше, чем она бы пережила за всю сою жизнь там,в Лондоне.
-Да, я делал это для одного капитана из морского дозора…но знаешь…ты мне нравишься больше. Понятно что ты разбираешься в оружии лучше,чем он. Да и стреляешь ты лучше него. Он то прост опалит во все стороны,не разбирая своих и чужих. Если честно я совсем не хотел их делать, но так как он дал много денег и пригрозил я не смог отказать…но если этим будешь владеть ты,я буду рад…
- Но что будет с вами-то?- Рэйка заволновалась
-Ну с этим…я разберусь как-нибудь.- мужчина грустно улыбнулся.Рэйка промолчала но взяла шкатулку
- К сожалению я не смогу дать вам больше 200,000 берри…это правда ничего?
-Конечно!
Она искренне улыбнулась ему и открыла коробку,чтобы посмотреть на свое оружие.
У нее перехватило дыхание и в глазах засверкали звездочки. Это были два прекрасных пистолета. Они были очень похожи на ее любимую модель,которую она всегда использовала в тирах.

- Сразу два...- она не могла оторвать глаз.
-Да,тот капитан любит повыпендриваться. Он и с одним то не может управиться,представляешь,- старик громко засмеялся. От его смеха проснулся Луффи. Он вразвалочку подошел к Рэйке и спросил протягивая:
-Эээй,Рэйкиииии….еще не все?
- Я Рэйка!- как на автомате выпалила она даже не смотря на него.- А! Луффи смотри,смотри!- она с восторгом,как ребенок,который хочет похвастаться игрушкой начала показывать ему свои пистолеты.- Как тебе?Правда круть? Я теперь настоящая пиратка!- она только не прыгала от счастья.
-Ну…- он посмотрел на шкатулку,- наверно круто. Они блестят!
-Ага!
-Поздравляю с приобретением оружия.Теперь ты как Усопп-мой второй стрелок. Хотя этому явно не тягаться с его ракеткой.
- Ахахаха,ну что ты! Мне еще нужно будет подучиться у него чтобы стать сильнее.
- Это да…теперь мы можем идти? Я жрать хочу! Эй Рэйка! Идем поедим! Еда!
-Да,идем. Я только заплачу,- она положила мешочек с деньгами и только развернулась,как он окликнул ее.
-подожди,красавица!Ты забыла про пули! – он еще раз забежал за шторку,и через пару секунд вышел с коробочкой,которая была вдвое больше шкатулки.
-Ого!Это все пули?!
-Ну да…специально отлил для этого пистолета. Их здесь 2000 штук. В принципе я советую тебе одну пулю сразу отложить и хранить ее. Потом на любом острове,где есть город тебе смогут отлить точно такие же. Не нужно будет каждый раз плыть сюда только из за пуль.
-Спасибо огромное!- она была так рада,- Луффи! Бери коробку!
-Ээ?!Почему я?- возмутился парень
-Ну ты же тут мужик!-весело хихикнула она, уже выбегая из магазина,- Оссан,еще раз спасибо!Я буду беречь их!
Мужчина грустно смотрел ей вслед.
Нет,он не жалел что отдал ей это оружие. Но впереди была встреча с капитаном Бэрком. Вот это было проблемой…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››