...

Чем дальше они заходили, тем больше Рэйка убеждалась, что это просто невероятно. За те три часа что они уже шли,погода успела поменяться несколько раз. То она была жаркой, как в пустыне,то шел дождь,как осенью,потом сразу мог снег выпасть. Но если другие тихо возмущались, то она смотрела на это, как новорожденный младенец смотрит на мир только что родившись. Ей было интересно все,что происходило. Когда погода опять поменялась поднялась въюга, снег повалил сплошной стеной. Рэйка немного замедлилась из за того что зацепилась шубой за ветку,и вырвавшись поняла что не видит своих друзей. Вокруг был только снег.
-Нами!Луффи!Усопп!- она вдруг поняла что ей стало страшно.
Это уже не было так весело. Она кричала,пытаясь найти команду,но никто не откликался.Как будто въюга крала все ее крики, не позволяя друзьям ее услышать. От чувства беспомощности она заплакала.
-Нами!...Усопп!...ЛУФФИИИИИИ!!!...Капитан!!мне холодно!!мне очень холодно!! – кричала она. И только она открыла рот чтобы опять закричать,как услышала шорох из кустов поблизости. Она подумала что то Луффи и радостно воскликнула
-
Луффи!наконец-то!я тут! – она с улыбкой начала идти к кустам,но уже через мгновение оттуда выпрыгнуло какое-то животное. Оно было похоже на помесь кролика и кенгуру,и было вдвое,а то и втрое больше нее.
- Оу, ***** - вырвалось у нее. Она смотрела на монстра, а монстр на нее.После недолгой игры в шляделки существо зарычало во все горло. У нее затряслись коленки и со словом «мама» она рванула что есть мочи с мест. Монстр побежал за ней. Он был явно быстрее нее. Она же по снегу бежала как утка- позорное зрелище.
-Да что за нафиг?Что это вообще такое?Что за кенгуру с ушами?Луффи!Усопп!Нами!Где вы,ребятааааа?
Чем дальше она бежала,тем тяжелее ей становилось дышать . Спасением,или нет стало для нее падение в яму. Наверно это была ловушка для охоты, но в нее попала она. Листья,лежавшие внизу немного смягчили ей падение,но судя по боли в ноге,она ее вывихнула.
-Аай!Черт! – боль была невыносимой.Она смотрела наверх.Монстр смотрел на нее сверху и продолжал рычать, но в яму он падать явно не спешил.
-Что боишься падать, да?- через силу сказала она.
Рэйка,кривясь от боли села и обняла себя за колено-вторая нога слишком болела чтобы двигать ей.
«Ну вот,теперь точно не найдут.Что же делать?Даже если бы монстр и ушел, моя вывихнутая нога слишком болит, я не смогу сама вылезти отсюда.»
Потихоньку силы начали покидать ее и она сама не заметила как уснула. Уснула она крепко. Ией снился странный сон.
Она стояла в полной темноте. Вокруг нее ничего не было.
-Ээй! – она крикнула, -здесь есть кто-нибудь?Луффи?Кто-нибудь!
-Ты хочешь умереть?-чей то голос раздался в темноте.
-Что?Кто это сказал? – она повернулась и вскрикнула. Перед ней было 2 больших красных глаза. Это были глаза зверя,кровожадного зверя.Они повторили
-Ты хочешь здесь умереть?- холодный как лед голос.
-Нет! Определенно нет! – Рэйка ничего не понимала. Но что она точно знала что не хочет умирать здесь и сейчас.
-Это правильно,- можно было подумать что,кто бы это ни был,он усмехнулся,- Открой глаза!
-Что?-не поняла Рэйка
-Сейчас же открой глаза! – сила голоса словно волной прошлась по всему телу девушки…
И она открыла глаза.
Проснувшись она сразу прищурилась-солнце светило прямо над ее ямой.
-Что?Солнце?Погода опять поменялась?-до нее постепенно стало доходить. – Ауч!,-она схватилась за ногу-та все ще болела. –
А где же тот монстр?-Она начала прислушиваться к звукам. Вокруг похоже была полнейшая тишина.
«Интересно они ищут меня?»
-Луффи!-крикнула она еще раз. – неужели ты мне соврал…- уже тише закончила она.
-Я никогда не вру!! – она резко подняла голову. Сверху на нее смотрели ее друзья.
-Ты впорядке,Рэйка? – Нами была взволнована.
-Мы тебя сейчас вытащим,потерпи!-Усопп тоже был тут.
-Да,я впорядке! – у нее навернулись слезы на глаза. Она смотрела на Луффи. – Я вывихнула ногу!Я не смогу сама вылезти!
- Нет проблем!-воскликнул Луффи и,используя свою способность растягиваться, протянул свою руку,и обняв ее за талию потянул наверх.
Она была так счастлива что кажется сердце готово было остановиться.Ониволновались за нее!Они искали ее! Он сдержал свое обещание! Как ей описать эти чувства? Все,чему ее учили в университете…всех этит знаний не хватит чтобы описать что она почувствовала.
У нее появилось солнце,которое будет светить ей даже во мраке.
Луффи посадил ее себе на спину.
- Если не можешь идти,я тебя понесу – сказал он как всегда весело.
- Спасибо. Прости что доставила столько проблем,мне так стыдно… - ей правда было стыдно.новенькая а уже столько проблем доставила этой команде.
-Но в любом случае,из-за того что мы тебя искали мы потеряли время.Скоро нужно будет возвращаться назад. – осведомилсь Нами.- Луффи,Усопп,мы возвращаемся!Дорога назад тоже займет время.
-Да,наконец то!- воскликнул Усопп с радостью. Быстрее возвращаемся назад!
Тут Рэйка вспомнила о том монстре.-А что,с тем существом,которое за мной гналось? Вы его видели?
-Ага,- усмехнулась Нами,- Луффи о нем позаботился.
Рэйка посмотрела на Луффи и улыбнулась ему,хоть он этого и не мог видеть. Она хотела еще раз его поблагодарить,но вместо этого просто положила свою голову ему на спину и дальше они шли молча.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››