Био Главной героини

Характеристика Главного персонажа(Ори):
Внешность: Русые волосы средней длины, с боков и спины более обьемные, а к кончикам завиваются вверх.Есть небольшая челка заходящая на оба глаза. Зеленые глаза и размеренное телосложение (Нигде не занималась дольше 3х месяцев но имеются небольшие бицепсы и пресс =З)

С детства была задорной девчонкой, шалунишкой и врединой.
За всю свою жизнь переломала себе почти все что только можно и переболела всем чем только нельзя. Поэтому уже привыкла и когда слышала упреки в свою сторону отвечала что так жить веселе. В 8 лет неожиданно решила что ей нужно скрыть все эмоции от людей и проходила так до 5го класса, но затем осознала что друзьям важнее видеть эмоции на твоем лице, чем их отсутствие. С 3го класса началась увлекаться аниме и пересмотрела их кучу, но все- таки любимым и единственным любимчиком остался Наруто. Уxится Ори стабильно, все знают что она может быть и отличницей и пытаются её уговорить, но ей это нафиг не надо(Ну честное слово достали уже!!!!)

По характеру она оптимистичный пофигист! (Да-да такие бывают =З)
Всегда бодрит народ и поднимает им настроение))) Но когда дело касается выбора или это когда нужно что-то сделать принимает пофигистичный настрой. Редко злится, но всегда очень хитра и коварна если ей что-то не понравится она может сразу нанести удар потому что уже продумала все с самого начала. Псих с большой буквы, но никто не узнает никогда о ней больше чем она того захочет(Я и сейчас много чего умалчиваю =Р)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››