Крик...

Чей? Нет... не может быть ее... Он не ее нет...
"Нет ... нет ... нет"

Нет, это был не твой крик... Рычащий, неожиданный, слишком громкий - заставил открыть глаза. Под ногами опять мертвое тело... лужа крови медленно распространяется, будто стараясь достич твоих ног... "Он ... мертв?!!" - кричит что-то вглубине... "Нет ... это ведь не я?..." И, будто в подтверждение твоих мыслей, ты видишь перед собой ЭТО.



Лис, десятихвостый лис... Демон был огромен и пугающ... на первый взгляд. Его глаза по доброму и понимающе смотрели на тебя, что совсем не сочеталось с его грозным видом. Это он убил ЕГО, он спас тебя... "Спасибо..."
Этот лис стал твоим хранителем, уже вторым хранителем-демоном (интересно, Хаииро будет ревновать?) Он воссоединился с тобой - добровольно. Не было никаких печатей, кроме печати доверия... Можно ли было назвать тебя джинчурики? Не знаю. Но это было добровольное сожительство. Ни один из двоих не лишал воли другого. Новый друг? Возможно. Он спас тебя... Глядя на тебя даже невозможно было представить, что у тебя есть такой хранитель... Ведь снаружи видно не было... Лиса звали Райдон (Raidon, значит бог грома). Он был сыном 9-хвостого Кьюби... Но совершенно отличался от него. Нет той жажды крови, безграничной злобы и желания уничтожать все на своем пути... Он просто охранял тебя... и все... Может, потому что был одинок? Не знаю... Ему просто нравилась ты...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››