БИО Гг.

Имя: Цуки Акаруй
Возраст: 18 (по людским меркам)
Ранг: Подчинённая из Готэй 13, 11 отряда.
Внешность:
Статус: «Люди». (Девушка делила всех на четыре группы: 1-ая низшая «ничто»; 2-ая обычная «Люди»; 3-йа средняя «Аристократы»; и 4-ая высшая «Пупы».)
Способности: Уровень реацу примерно чуть больше, чем у со:тайчо, но у девушки отлично получается его скрывать до минимального уровня, так, что оно не чувствуется благодаря одной технике и браслетам которые она носит.
Занпакто – их у девушки два первый Мидзу (вода) и второй Хитачи (восход солнца). В бою Цуки в основном пользуется Мидзу, команда высвобождения, шикая «Снизойди ко мне Мидзу», второй же занпакто девушка почти не использует, команда высвобождения, шикая «Восстань Хитачи». Ещё есть вторая форма, шикая, это когда два меча соединятся в один, команда высвобождения «Пройдите со мной этот путь». Банкай ей ни к чему, хотя его можно освоить.
Мечи девушка с собой не носит, как может показаться на первый взгляд, но это ошибочное мнение, на самом деле, если понадобится нужда в оружии, девушка выставляет руку в сторону и катана, материализуется из воздуха.
Мидзу - управляет водой, длинная катана, с фиолетовой рукояткой, на рукоятке синий камень, при высвобождении шикая, появляется красная лента. Атака, это несколько тысяч капилляров воды, которые при попадании делают из врага решето.
Хитачи – управляет огнём, длинная катана, с фиолетовой рукояткой, на рукоятке красный камень, при высвобождении шикая, появляется синяя лента. Атака, большой столб пламени, который исходит, от лезвия катаны, при взмахе.
При высвобождении второй формы шикая, Цуки раскидывает руки в стороны, где материализуются, катаны, затем она произносит команду высвобождения, и в её правой руке появляется, одна катана. Выглядит он так, чёрная рукоять, чёрное лезвие, на рукояти два камня, синий и красный, также от кончика рукоятки отходит две ленты, которые переплетаются между собой. Атака происходит в два этапа, первый при взмахе меча появляется шар из огня, которые окутывает противника, и второй это капли воды, которые превращаются в иглы и протыкают жертву. От этой атаки невозможно уклониться и хоть как-то её избежать…
Цуки наотрез отказывается обучаться шинпо, считает, что это ей не к чему, но, не смотря на это, девушка достаточно быстра и проворна, если нужно перемещаться на дальние расстояния за короткий срок, использует своего тайчо как средство передвижение.
Кидо девушка освоила на отлично, еще, когда проходила обучение в Академии, на первом курсе, но не кому не сказала, она может легко посоревноваться в этом с Кучики Бьякуя, капитаном шестого отряда. Свой меч получила на третьем курсе, но так, же это скрыла, поэтому, когда все получали свои занпакто, девушка тоже попробовала, и у неё появился второй меч Мидзу – брат близнец Хитачи.
Академию закончила как самая худшая ученица, но капитан 11 отряда видел её способности, и решил, что она будет его подчинённой. С ней можно было «поиграть». Со временем сдружились.
О её внешнем виде: Цуки наотрез отказалась носить форму шинигами Шихакушо, поэтому её костюм – это топ, который одевается на шею, дальше он пересекается на груди, закрывая её, и завязывается на спине. То есть вырез спины и вырез живота очень большие. Девушка носит мини шортики, а на ногах балетки, которые ей очень понравились из мира живых. На руках, два железных браслета при помощи которых сражается, если не хочет или не может призвать меч. Ещё они служат для скрытия реацу, одно из изобретений Урахары. Свои длинные волосы она закалывает в высокий хвост, что ещё больше открывает её спину. Цвет одежды чёрный.
Характер: Скрытная, часто ведёт себя как маленькая бестия, любит покапризничать. Постоянно шутит и веселится. Любит ходить на попойки. Имеет большое количество друзей. За её характер и вечно оптимистичный настрой её все любят. Всегда весёлая, энергичная, всегда и везде первая, за что её зовут «Электровеник». Любит побеситься с Ячиру, и «поиграть» с Кен-чаном, как она и её фрук-тайчо его называют.

Автор откроет вам маленькую тайну, она не Та, за кого себя выдаёт…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››