======================================================================

Как и говорил Саске, мы остановились в ближайшей деревне. Воспользовавшись моментом, я избавилась от костюма «я милый Орочимару», а на замену приобрела это:

на деньги, которые по счастливой случайности, оказались в моем никчемном старом тряпье от змеиного санина.
Так как мой бензобак был пустой, я решила заполнить его горючим. И побрела в поиске ближайшего общепита, где мне бы предоставили желанную мне услугу за определенную плату, пока «Великий» мститель искал место для стойбища – гостиницу.
- Счет пожалуйста – Ника
Мне принесли счет, я расплатилась. И покинула данное заведение и побрела в ближайшую гостиницу, надеясь встретить Саске.
На протяжении всего пути я заметила слежку. Особого желания лесть в драку не было, и поэтому я мирно продолжала свой путь. Но ждать мне особо не пришлось. Их было двое, лет 40 не меньше, от них сильно несло алкоголем, Глаза горели странными огоньками, так как протектор я не носила, они посчитали меня обычным человеком, которая не подвластен пойти против двух здоровых амбалов. Я прекрасно понимала намерения этих незнакомцев, но не могла взять себя в руки и страх сковал меня.
- Тебе не сбежать здесь тупик – 1
Я оглянулась и действительно тупик.
- … - Ника
- Не бойся, мы с тобой только немножко развлечемся – 2
- … - Ника
Они стали подходить все ближе и ближе, я уже чувствовала пьяное дыхание одного из незнакомцев и его грубые руки на своих бедрах. Я сглотнула.
- Мы ниндзя, будешь сопротивляться не пожалеем – 2
Стыдно признаться я не могла сказать ни слова, я застыла, и не могла придти в себя. Я понимала, что не могу продолжать так стоять, а иначе….
- …. – Ника
Я сложила печати для дзюцу земляной ловушки, и их пьяные фейсы мило торчали в земле.
- …. – 1
они действительно оказались нинзями, ранг – джонин не меньше, так что мне пришлось потратить на них 15 минут, ну и в конце концов алкоголь тоже сыграл в этом деле не малую роль. Они были слегка побиты, вымотаны и без сознания.
Все- таки я нашла какую-то гостинцу, в холе которого ждал меня злой Саске.
- Привет – Ника
- Где ты была? - Саске
- Ну.. вообщем то особо ни где. Дай ключи – Ника
- … - Саске вытащил из кармана два ключа и один протянул мне, я взяла.
Саске пошел вперед и я тоже последовала его примеру.
И наконец дойдя до моего номера, я покинула общество шаринганистого зверя.
Я моментально плюхнулась на кровать. Хотелось все забыть и ни о чем не думать. Выкинуть все мысли. Не чувствовать себя столь беззащитной и слабой. Забыть все, закрыть глаза и просто ничего не помнить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››