======================================================================

Что мне делать? Куда идти? Коноха? Акацки? Орочимару? Как поступить?
В Акацки идти я не могу, они поймут, что я их предала. Орочимару, а что он? Он мне определенно нужен. Странно, но вспомнила слова Наруто о мечте. Ведь у меня тоже когда-то была мечта. Мечтала маленьким ребенком. Глупая мечта. Я так любила свою мать, что не хотела, чтобы она никогда не умирала и не оставляла меня. Эгоистка. Помню свой бред в пятилетнем возрасте: «Я придумаю для тебя лекарство, которое тебе подарит бессмертие. И мы будем жить долго и счастливо». Почему я тогда боялась за смерть близких мне людей? Наверное потому, что рано познала горечь потери, горечь того, что больше я не увижу тех кого уже успела потерять. Как же глупо звучат мои слова «долго и счастливо», долго и счастливо нельзя жить в мире, где каждый готов перерезать другому горло из-за того, что убил дорогого ему человека.
А что сейчас, я чем-то лучше Акацки или может Орочимару, думаю даже хуже. Я не знаю убивали ли они своих бывших сокомандников, а я убила, целых две жизни юных шиноби, убила даже глазом не моргнула. Это жизнь я прекрасно понимаю, иногда приходится идти на жертвы или даже переступать через себя. Нет, я даже не жалею. Бессовестная. Может и правильно мне говорили, что я бессердечная? Нет, я не бессердечная, это у жизни сердца нет.
Безразличие? Равнодушие? Они глубоко въелись в моем сердце. Кажется, уже не вытащить. Но я не теряю надежду на светлое будущее и вверю, что все еще можно изменить.
Шум!?... что же это….. наверно опять тренируются, хотя мой внутренний голос говорит об обратном, ладно так и быть пойду взгляну.
- Саске я верну тебя в Коноху! – Наруто
Ого нехило здесь «дворец» Орочимару испортили, хотя так светлее. Ох Наруто, вот что-что не думала, что ты за Саске придешь, что я вру думала, ожидала. Несмотря на то, что они на дух друг друга не переносили, они были друзьями, хотя этого и не признавали.
Я увидела огромную дыру, в ней были Саске, который величаво стоял и всем своим видом говорил «вы - никто», рядом с ним был «будущий» хокаге деревни Листа, недалеко стояла розоволосая бестия - Сакура Харуна и какой-то неизвестный мне человек – ввидемо их командир. Он выглядел на много старше своих сокомандников, одет был в стандартную одежду джонина и носил протектор конохи. Над этой огромной ямой я заметила змеиного санина и его «обожателя», был еще один не знакомый мне человек – парень на лет 16 – 17 лет, на нем была странной ориентации одежда, я не вольно подумала, что он предпочитает мальчиков. Внешность чем-то походила на внешность Саске: черные глаза, бледная кожа и отсутствие эмоций на лице.
Я решила не мешать перепалке старых друзей и присоединилась к обществу змеиного саннина.
- Саске-кунн закругляйся – Орочимару
На секунду взгляды всех присутствующих были устремлены на обладателя голоса.
- Ты… что здесь делаешь? – Наруто
- И тебе привет Наруто. Ну как видишь стою на тебя смотрю – Ника
- Я не об этом – Наруто
- Тренируюсь у великого Орочимару-самы, я спешу, может в другой раз переговорим – Ника
Наруто что- то кричал, а мне было до лампочки. И мы с эффектом, сгорая в огне, покинули их общество.
………………………..
- Саске-кунн, Ника-чанн дальше вам придется идти самим – Орочимару
- А можно с вами? – Ника
- Нет - Орочимару
- А сколько до этого логова идти? – Ника
- 2 недели – Кабуто
- 2 недели с этим остолопом? – Ника, указывая на Саске – Он же меня убьет и глазом не моргнет
На мои слова он ничего и не сказал.
Шли мы по лесам и горам, по морям , и тому подобное, что там обычно говорится о походах полководцах. Вот шли мы шли, а этот Сусел и привал делать не намерен, я бы остановилась, если бы знала дорогу. Шли мы шли и я не выдержала:
- Саске я устала, давай отдохнем – Ника
- Такими темпами мы не скоро дойдем – Саске
- Тогда может ты мне карту в логово нарисуешь, а сам иди дальше – Ника
- Хм.. А вдруг ты сбежишь? – Саске
- Но все равно, что в этом логове делать, великий Орочимару сама нескоро придет – Ника
- Хорошо. В следующей деревне и сделаем привал, и да, может хватит называть Орочимару великим – Саске
- Нет не хватит – Ника
На этом наша содержательная беседа оборвалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››