Наслаждаемся)

После этой буной ночи Гокудера пошел домой. У него в мыслях было только одно :
«Ямамото любит меня! Любит... и хочет....Как и я...И сегодня мы сделали это!!!Только вот у меня теперь зад болит...» Он ушел из дома Такеши рано утром и решил прогуляться перед школой. Парень зашел в парк, посидел на качелях, подумал о ЕГО Ямамото и его боссе Тсуне. Парниша до сих пор не мог оправиться от чувств , захлестнувших его с головой. Теперь он видел весь мир в розовом цвете. Никто не мог испортить сегодня ему настроение.
Вдруг он почувствовал, что он засыпает. В его голове был только его любимый, и поэтому Гокудера не заметил, что к нему кто-то подкрался сзади.
Ямамото проснулся от солнечного луча, светящего ему в лицо. Он погладил то место, где должен был лежать Гокудера, но его там не было
- Странно... Он не мог так рано проснуться, обычно спит, как убитый. Я когда в школу иду, постоянно бужу его. Наверняка что-то случилось.
Не зря бейсболист думал с беспокойством о Гокудере. Ведь в это время Гокудера находился в темном подвале вне пределов Намимори.
Парень очнулся. Его руки были в оковах, к которым были прикреплены цепи. Гокудера был только в одних штанах. Парень огляделся. Он увидел небольшую темную комнату с одинокой лампочкой на потолке, на полу в углу лежала его разорванная футболка и весь его запас динамита, который он носил с собой.
-Черт!—Гокудера понял, в каком он сейчас находится состоянии.
Дверь открылась и вошла красивая женщина. У нее были русые волнистые волосы до талии, темно-карие глаза, красные губы и очень длинные ноги. Одета женщина была в топ бледно-розового цвета и в джинсовых коротеньких шортах. На ногах были высокие туфли на шпильке.
- Ты уже очнулся, Гокудера-кун?—вполне приветливо сказала девушка—Я Харука.
В голове у парня вертелось много вопросов, и он хотел знать ответы на них
- Почему я здесь? Как я сюда попал? Кто ты такая? Где я? И вообще, что здесь происходит!?
-Тише, тише, Гокудера-кун. Я же уже сказала, я Харука. Могу ответить только на один вопрос. Сейчас ты не в Намимори.
-Что здесь происходит?—кричал Гокудера.
- Этого я не могу тебе сказать, но скоро к тебе придет мой босс.
- Так стоп... Ты тоже из мафии?
-Да. Я правая рука моего босса—Эльзы. Мы—Сакура.
-Что? Вы мафия?
-Да, мы мафия, только наш клан появился совсем недавно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››