Я, что узнаю всё последняя?

От лица Леры.

Настроение паршивое! Да еще эта жаба на ЗОТИ чуть мне Тролль не поставила. Вообще Офигеть! Лис то свалила! Хотя да после того, что она сказала жабе я бы тоже ушла! Я вернулась, в гостиную заметила, что там сидят Рон, Герми, Гарри, Джордж. Я плюхнулась на диван рядом с Джорджем. Какие-то они все грустные. - Так колитесь, что у вас стряслось? - Все молчали, как будто в рот воды набрали. Так стоп, я, что самая последняя обо всем узнаю? - Эй, что стряслось? - Все продолжали молчать, только Герми встала и подошла ко мне. - Фред и Лис расстались.
Я: Как? - Все посмотрели на меня, но продолжали молчать кроме Герми. Но тут мне все высказал Джордж. - Лис поцеловала этого хорька Малфоя, а Фред все это увидел. С другой стороны он правильно поступил, если бы ты... – Я перебила его - Так это намек на то...
Джордж: Нет, милая, я всегда тебя буду любить, но факт остается фактом...
Я: Так, во-первых: успокойся, ничего непоправимого не произошло. Во-вторых: с чего вы взяли, что это Лис поцеловала Малфоя, а не наоборот, помните тот случай год назад...
Джордж: Лучше не напоминай, он чуть не убил Малфоя в тот раз, скажите спасибо мне.
Я: Спасибо, милый, что оставил это яблоко раздора живым. – Спасибо! Я бы тебе сказала, спасибо да лучше бы Фред его тогда убил! Может, сейчас тогда бы всё было нормально. – Знаешь, Лер, в твоих словах что-то есть. И правда может, этот хорек ее насильно поцеловал! – Предположила Герми. Нет да я уверена, что это сделал Малфой! Я знаю, Лис лучше с Дементором поцелуется, чем с Малфоем! - Нет, я видел все это своими глазами, она даже не сопротивлялась.
Рон: Ну конечно, она же девчонка... – от его слов мои глаза поползли на лоб! - Хочешь сказать, что если я девчонка я не смогу тебе задать трепку? – Спросила Герми строгим голосом! - Ну, ты как исключение! – Да Рон, Гермиона просто офигенное исключение она тебе такую трёпку может устроить, что мало тебе не покажется! Тут в гостиную зашла Джинни и подошла к нам. Она тоже была какой-то грустной.
Гарри: А у тебя что случилось? - Она подсела к нам ... - Я только что из БЗ, там был Малфой и его собачки Крэб и Гойл... и Паркинсон!
Рон: Они тебя обидели? – о, братские чувства очнулись из-за долгой спячки! - Нет, но я слышала, о чем они говорили... это касается Лис.
Джордж: И что же сказал Малфой?
Джинни: Помолчи Джордж, вообще я бы на вашем месте побежала бы покупать цветы и вымаливать у нее прощение!
Джордж: С чего это? – Ррррр кто-нибудь принесите скотч, я заклею ему рот! - Помолчи Джордж, продолжай, ты услышала, разговор Драко и?
Джинни: Они говорили о Лис, о том, как Малфой удачно использовал какое-то заклинание Репимо. И ещё первый раз, когда Фред видел поцелуй, то на месте Лис была Паркинсон, она приняла оборотное зелье.
Джордж: Репимо, я о нем никогда не слышал.
Герми: Не удивительно, это редкое заклинание, это что-то типа Империуса, но оно не запрещено Министерством. Я все поняла!
Все: И что же? – Спросили мы в один голос, хотя я уже начинаю догадываться! - Он использовал это заклинание на Лис. Она не могла ему сопротивляться, даже если твой разум и говорит, остановись или не делай, этого ты всё равно сделаешь то, что тебе скажут! Но после него она не помнит, что с ней случилось! Конечно! – Закончила своё объяснение Герми. О чудо до Джорджа дошло! - Это что получается Лис здесь не причем? Блин! – Хм, а почему его голос дрожит? Тааааак я походу чего-то не знаю! Ну, Уизли если ты мне не скажешь, в чём дело я тебе такую трёпку устрою, что тебе даже не помогут слова «Милая я тебя люблю» - Джордж, ты ведь еще что-то недоговорил, правда? – Джордж немного замялся. Так видимо то, что он мне скажет, мне не понравится! И вот он наконец-то решился! - Фред ударил ее.
Герми: Ууу, вы трупы! Вам сразу могилки искать или как?
Я: ЧТО?????? А НУ ПОВТОРИ!!! – Да я его сейчас убью, нахр*ен! - Блин, блин, блин! И что же нам делать? – затараторил Джордж. Так СТОП! Нам? Он сказал Нам? – Поправочка, ни нам, а вам с Фредом и учти, она вас не простит, не смейте даже меня к ней подсылать, я ей ничего говорить не буду!
Джордж: так стоп я ей ничего не говорил и не бил ее, почему я должен извинятся? – Ррррр, какой же ты иногда противный! – хорошо тогда Фред обязан, перед ней извинится! - Тут в гостиную вошел Фред, он был мрачнее тучи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››