Оказывается меня не было 2 недели!

Ого! Долго же меня не было, правил стало ещё больше! И это всего то за какие-то две недели. Да как оказалось меня не было в Хоге две недели…. Ух какая рожа была у этого противного хорька, когда он увидел меня и Фреда вместе. Так тебе Малфой! А вот какая рожа была у жабы, когда она меня увидела на своём уроке… это что-то нет ну а она что думала, что я позволю жить ей спокойно? Нееее я ей испорчу, всю жизнь ты у меня ещё попляшешь! Уууу Лис да в тебе живёт маленький и ужасный дьявол, который любит пакостить…
На наших занятиях ОД мы учили и использовали заклинания, такие как остолбеней, Редукто Экспеллиармус и т.д. скажу, честно я их уже все освоила они, кажется слишком лёгкие. Гарри стал чаще смотреть на Чжоу девушка она конечно не плохая, но что-то мне в ней не нравится, чувствую я, что он что-нибудь сделает. Сегодня у нас было, последние занятие ОД ну точнее продолжим мы уже только после праздников! Как выяснилось, праздники я буду проводить не у себя дома, а у семьи Уизли ну и хорошо с Фредом хоть побуду, а то из-за нашей ссоры и из-за наказаний, которые я получаю, регулярно мы стали, реже видится. Как оказалось, на мистера Уизли напали, но он вроде жив, поэтому Рон Джинни и близнецы уехали домой раньше, но я не стала, оставаться в Хоге я отправилась с ними, да и Лера не хотела оставаться в Хоге без Джорджа. Так что мы свалили вместе с ними. Да и миссис Уизли может понадобиться помощь!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››